Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие скидки и акции в Ленте в черную пятницу 2019?

Любовь Мессинг [251K] 3 года назад

Какие скидки и акции в магазинах Лента в черную пятницу 2019?

2

В торговой сети "Лента" Чёрная пятница продолжалась и сегодня. Я туда поехала просто прогуляться, ведь в Самаре открыли новый гипермаркет Лента, который теперь находится к моему дому намного ближе. Ещё мне поступали смс-ки от Ленты и там указано, что все скидки удваиваются для меня лично, то есть вместо именинничных 15 процентов мне пообещали 30.

Так что я там побывала не ради Чёрной пятницы, по которой ничего особо выдающегося для себя не нашла, а ради этих 30 %. В общем, набрала, что мне надо. И скидку получила. Конечно же, это не мелочь, хотя в прошлом году ездила ради 15 %.

Что касается Чёрной пятницы, то я очень мало видела нормальных скидок в Самаре, будь то Пятёрочка или Лента. Добросовестно отнеслись к этой громкой акции, на мой взгляд, всего две сети магазинов - Ашан и Магнит. Но у них и без того самые дешёвые продукты и товары, причём круглый год.

В Ленте, вероятно, было что купить недорого, но я смотрела только те товары, которые были мне интересны, однако же, на них стояла завышенная цена, которую скидка Чёрной пятницы совершенно не покрывала

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..