Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие скидки и акции в Ашане в черную пятницу 2019?

Любовь Мессинг [251K] 3 года назад

Какие скидки и акции в магазинах Ашан в черную пятницу 2019?

1

Принято считать, что Ашан является самым дешёвым гипермаркетом, хотя у меня другое мнение. Самые дешёвый - гипермаркет Магнит (Семейный). А вообще, идёт большая конкуренция между этими двумя гигантами. В Ашане в основном устоявшиеся низкие цены, которые администрация лишь корректирует.

В Магните в определённые дни цены на некоторые товары падают неимоверно, затем снова восстанавливаются. И там и там есть возможность покупать дёшево, но Магнит всё-таки больше радует своими внезапными сюрпризами, поэтому там я больше люблю бывать.

Чёрная пятница в Ашане предоставила возможность получить неплохие скидки на многие продукты, на вещи мужского и женского гардероба, косметику, были приличные скидки на лакокрасочные материалы, кухонную утварь и для автомобилистов.

Из продуктов очень дёшево стоили овощи и фрукты, чай и кофе, а также мясные продукты, чем я и запаслась немного. Пусть у нас не так круто проходит эта акция, как в США, всё равно можно констатировать, что Чёрная пятница в Ашане удалась

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..