Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой рост и вес у теннисистки Марии Шараповой?

Гарик [442] 10 лет назад
1

У известной российской теннисистки Марии Шараповой, насколько я помню рост 188 см. Вес конечно же величина не постоянная, и у нее находится в пределах 57 - 59 кг.

Последний параметр актуален при условии постоянных тренировок и соревнований. Если Мария решит вдруг завершить спортивную карьеру, то величина веса может и меняться.

текст при наведении

Если интересуют параметры фигуры Маши Шараповой, то они таковы: 82-61-86. Что здесь сказать, - стройная, красивая, видная девушка,!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Гарик [442]
Спасибо за ответ, но что-то мне не очень верится в её вес, потому что при таком росте как она, должны весить значительно больше, так как она худой совсем не выглядит!  10 лет назад
11Alexandr­11 [23.7K]
Я ее конечно же не взвешивал, это официальная информация спортивных СМИ.)  10 лет назад
комментировать
2

Какие 55, какие 59? Божен, какие люди глупые и с элементарной арифметикой совладать не в силах)) Даже гимнастки, самые худенькие спортсменки, и то весят рост-120 единиц приблизительно (например. 170 см и 49 кг), а вы теннисистке приписываете более серьёзную худобу, чем гимнастке!))) Шарапова не дрищёвка, да к тому же у неё очень высокий рост. Если бы она весила менее 60 кг при росте 188 см, то она находилась на первой стадии анорексии. её имт был бы ниже допустимого. Весит она как минимум 68 кг, а то и побольше.

Инна Бедак [64.6K]
Это в Википедии какой-то школьник написал, что рост Марии Шараповой 188 сантиметров (в чем я тоже сильно сомневаюсь) а вес 57 килограмм (а этого просто быть не может у человека, всю жизнь занимающегося спортом).  4 года назад
комментировать
1

Рост у данной теннисистки не маленький, а именно 188 см, что касается веса, то во многих источниках встречаются такие цифры, как 55, 56, 57 кг. Лично по-моему, её вес несколько больше, например, если судить вот по этой фотографии

текст при наведении
, здесь, я думаю она весит кг 65, хотя, возможно, это и не так.

1

Согласно информации, представленной на этом сайт http://www.sports.ru/ рост известной российской теннисистки Марии Шараповой составляет 188 сантиметров, а вес спортсменки находется в районе 59 килограмм.

0

Рост российской теннисистки и экс-первой ракетки составляет 1 метр 88 сантиментов, вес - 65 килограмм. Размер ноги - 42. Параметры фигуры: 89-64-91. Многие сайты пишут что ее вес 55-59 кг. Но ребята, подумайте логически? Как она может с таким весом быть такой худой? Она же не анорексичка. Это актуальные данные на 2018 год, взятые с сайта:

0

Согласно официальной информации, основные физические параметры знаменитой теннисистки Марии Шараповой следующие. Рост - 188 сантиметров, вес - 55 килограмм. Могу добавить, что она носит обувь 43-го размера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..