Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой интерн и брауз подойдет для выполнения дом. заданий на Яндекс Толоке?

mokro [70.1K] 2 года назад

Я уже уходила один раз с этого сайта, но решила вернуться. На Яндекс Толоке у меня почему то часто все заедает и зависает. Мне пишут неправильные ошибки. Пробовала писать заказчика, но никто не отвечает. Обратная связь тоже ссылается на заказчиков. Сегодня мне и на форум почему-то не зайти. Как же другие пользователи работают на этом сайте? С этого сайта я уйду, но все-таки интересно.

1

Отвечая на ваш вопрос, расскажу о своём опыте. У меня мобильный телефон Samsung был 2 года назад, когда я начала работать в Яндекс. Толока. На тот момент это была топовая версия смартфона. Андроид 4.4, вроде бы. Интернет использовала Wi-Fi или мобильное подключение МТС. Но чаще отправляла задания дома. Все работало, проблем не возникало. Только вывести деньги не получилось, кошелёк создать не могла по ряду причин. Оставила деньги и перестала заходить.

Кстати, работала или со страницы в Яндексе через Chrome или выполняла полевые задания в приложении.

Месяц назад снова установила приложение, деньги мои оказались на месте и я их вывела за 5 минут на счёт телефона. Смартфон у меня сейчас немного проще, но мощный с последней версией андроида. Проблем с работой ни в приложении, ни на странице нет. Только времени не хватает за копейки щёлкать ответы и рейтинг стал зависить от активности. А ещё задания нельзя отправить дома, только находясь возле объекта. Потому теперь в основном мобильный интернет МТС использую.

Думаю причина у вас в самом телефоне. Попробуйте с компьютера выполнять.

1

Я работала на Яндексе. Но то,что тупит данный сервис факт. Не сохраняются задания. Про тех.поддержку молчу. Мобильный интернет явно не потянет эту контору. Тока вай фай))А так не советую тратить время

потом еще то,что заработал не вывести

1

Для Яндекс Толоки лучше всего подойдут браузеры Яндекс и Google Chrome. Некоторые задания вообще отсортировываются на работу в мобильном приложении. Бывают и такие задания, для которых нужен именно Google.

0

Ну, естественно, это их же и браузер, то есть Яндекс браузер. Думаю, что для себя они в первую очередь будут подгонять возможности именно этого браузера, но следует помнить, что Яндекс браузер Chrome образный, так что и Google Chrome должен подойти.

0

Мне кажется дело не в браузере. Там один заказчик заспамил главную страницу. Из-за него и на сильных машинах с быстрым интернетом всё виснет. И сайт сам по себе глдченый как и форум. Иногда не работает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..