Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня.Какой он крутой.-20.10.2019?

oldzo [74.2K] 3 недели назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Сегодня мы НЕ объявляем победителя!Почему? Потому, что не один из авторов проекта не выполнил обязательное условие:- не разместил ссылку на сайт "БВ" и на нашу рубрику в соц. сетях!Печально!Поэто­­­­­­му бонус будет один(заявленный) и будет определён либо модератором, либо автоматом!

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Бонус Спонсор переводится на электронный кошелек выигравшего автора. Это не тысяча кредитов, а реальные 1000 рублей. Без ссылок авторы не смогут получить бонус рубрики, а тем более бонус (СПОНСОР).

Чтобы быть гарантированным соискателем бонуса- необходимо подписаться просмотреть короткое видео, подписаться на канал и оставить Ваш отзыв о работе на сайте БВ , в рубрике"Анекдот дня"- размещение отзыва(комментария осуществляется строго по Правилам сайта БВ.

Ссылка на видео на сайте youtube размещена с разрешения сайта БВ**.https://www.y­­­­­ou­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­u­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­b­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­.­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­­­­­­­­­­o­­­­­­­­­­­­­­­­­­­m­­­­­­­­­­­­­­­­­/­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­w­­­­­­­­­­­­­­­­­­a­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­tc­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­h­­­­­­­­­­­­­­­­­­?­­­­­v­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­=­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­L­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­l­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­V­­­­­­­­­s­­­­­­­­­­­­­­­O­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­k­­­­U*­­*

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
6

(ПР)

Две подруги разговаривают:

-Знаешь, я купила себе по случаю красивое свадебное платье!

-Это здорово! И что дальше?

-Осталось найти к нему жениха...

(ДР)

Ребятишки в детском саду вдруг стали ругаться отборным матом. Выяснилось, что за день до этого солдаты из соседней военной части чинили проводку в этом саду.

Старшина вызвал солдат и начал распекать их за отвратительное поведение.

Рядовой Иванов стал оправдываться:

-Я держал стремянку, а рядовой Петров паял провода. Но тут расплавленное олово капнуло ать мне за шиворот.

Я ему культурно так говорю: "Послушай, Петров, будь аккуратнее! Разве не видишь, что капли расплавленного олова капают мне за шиворот?..."

Но тут я случайно выпустил из рук стремянку, и она упала на пол...

Падающий Петров тоже вполне культурно мне отвечает:

"Извини , Иванов, в следующий раз я буду работать намного аккуратнее..."

(18+)

Однажды мужчина спросил у Бога:

-Почему все девушки такие ласковые и милые, а все женщины такие стервы и злюки?

Бог ответил:

-Потому что девушек создаю я, а женщин из них делаете Вы!

4

Эх! Давненько я не брал в руки шашек!

Пора и отметиться, чтобы не забывали.

Начнем-с, однако:

[П]

Все равны перед законом и судом.

Никто не должен подвергаться пыткам.

Каждый имеет право на тайну переписки.

Жилище неприкосновенно.

Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Как видим - положения Конституции РФ звучат прямо как лозунги на оппозиционном митинге...

[А]

«Проезд Путина без шлема допускается, поскольку это приравнивается к цирковому представлению» — заявили в ГИБДД.

[ПР]

Хотите отомстить банку?

1. Положите купюры в кошачий лоток на пару дней...
  2. Разладьте и слегка подсушите их...
  3. Засуньте в банкомат и переведите на свой счёт...

Готово - деньги у вас, а вонь - у банка!

[ПР]

Туристы потеряли в тайге флягу с 10-ю литрами спирта. В результате им неделю пришлось выживать на воде и еде.

Вот, как говорится,

4

(ДХ)

Многие мужчины считают,что Вести хозяйство очень легко:

• Раз в неделю пыль протри,
  • что упало-подними,
  • что задвигалось-накорми.

(ДХ)

Вот бы сделать дома уборку и нажать на "Сохранить"

(ДХ)

Жена возвращается домой после работы и видит, как ее муж играет в карты с друзьями,

с усталым видом она подходит к мужу и спрашивает:

• Дорогой,я так хочу спать,когда уже твои гости уйдут из нашего дома.

На что муж отвечает ей:

• Дорогая пожалуйста будь потише,это уже не наш дом.

(ДХ)

Председатель колхоза,отгрохал себе дом на деньги колхоза,

после чего продал этот дом, этому же колхозу,

и поселился в нем как председатель.

4

(ПР)

• Алло! Я дозвонился на анонимный телефон доверия Федеральной служба безопасности?
  • Да, Станислав.

(ПР)

Белый стих о ПМС:

Дай же мне единорога,

Шоколадку с коньяком,

Ну возьми меня на ручки!

Руки щас свои убрал!

2

(ПР)

Сидят три богатыря в пещере водку пьют,мясо на костре жарят,а на улице дождь идет,холод собачий.Тут подлетает дракон и спрашивает:

• Мужики можно я к вам зайду? Я тихо буду сидеть.
  • Пошёл от сюда пока головы тебе не поотрубали.

Дракон улетел,через пол часа возвращается весь замерз.

• Мужики ну пустите пожалуйста.
  • Ты что не понял канай отсюда не зли нас.

Дракон опять улетел,через десять минут опять вернулся,весь озяб зуб на зуб не попадает уже со слезами умоляет богатырей:

• Мужики пустите будьте людьми.
  • Ладно залась и сиди тихо,услышим хоть слово тебе не сдобровать.

Дракон залес в пищеру забился в угол,обмотался своими крыльями и тихим голосом прошептал:

• Вообще-то я здесь живу.
2

(ПР)

Пришли муж с женой в театр.Жена просит мужа:-Милый,только не матерись.

Муж пообещал.

Пошли в буфет в антракте,какой-то зритель несколько раз толкнул жену.

Муж увидел ,подходит к нему и говорит:Слышь,фиалка­,хризантемь отсюда,а не то я тебе так затюльпаню,весь засиренеешь!

1

(ПР)

Тёща звонит зятю и спрашивает: Тебе что больше нравится, дышать свежим морским воздухом или наслаждаться ароматами леса? Зять думает: Зря я тёщу так не люблю, вон она какая заботливая. Наверно сейчас в каком нибудь турагенстве покупает мне в подарок путёвку или в лесной санаторий, или на морской курорт. Спрашивает с надеждой: Мама, а вы где сейчас? Да я в магазине, не могу никак решить, какой освежитель вам в туалет купить. С запахом моря или с хвойным запахом.

(ПР)

Мужик спрашивает своего приятеля: Ты кофе будешь? Приятель отвечает: Как странно сегодня ты произносишь слово водка...

(18+)

Мужики, я вам ответственно заявляю, если женщина приглашает вас заглянуть вечерком выпить чаю, знайте, чай будет только утром. Ждать придётся всю ночь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..