Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой сотовый оператор лучше всего подойдёт для мобильного интернета?

Ланта [25K] 3 года назад

Хочу сменить сотового оператора, который бы предоставлял интернет за умеренную оплату.Сейчас использую Теле 2, но у них интернет часто пропадает, да и связь не очень хорошая. А каким оператором пользуетесь Вы или кого из операторов Вы бы смогли посоветовать?

1

Я довольно долгое уже время пользуюсь услугами оператора Йота. У меня архивный тариф и за полностью безлимитный Интернет и 250 минут голосовой связи плачу 300 рублей в месяц. Это виртуальный оператор, являющийся "дочкой" Мегафона. Качество меня в основном устраивает, но кое где есть провалы. Однако я связываю их с работой своего трехлетнего смартфона ZTE Axon7, он уже просто иной раз жестко глючит.

Вместе с тем, лучшее качество Интернета, лучшее покрытие в настоящее время обеспечивает в стране Мегафон. Вполне вероятно, что я на него перейду, но лишь после покупки другого смартфона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если Вы живете не в Москве, не в Санкт-Петербурге, то я бы посоветовал Вам обратить внимание на малоизвестный оператор Йота (Yota), которые использует вышки Мегафон.

Тарифы этого оператора разные в разных областях и самые дешевые в Тульской и Воронежской области, впрочем в соседних от них областях Центральной России тарифы скромные.

Посмотрите мой другой ответ на вопрос

Что делать, если не дозвониться до операторов Еты?

и две ссылки в нем, где я рассказываю о преимуществах и возможностях Йоты, причем рассказываю на основе своего более чем полугодового опыта использования.

Но хочу предупредить, что некоторые люди почему-то жалуются на Йоту. Но попробовать стоит обязательно.

1

Для интернета в более сложных условиях мне больше нравится использовать Билайн, но расценки у нег не самые приятные, дешевле всего интернет на Йоте, но у него качество связи далеко от идеального, остальных операторов я даже не рассматриваю, поскольку цены и сигнал у них хуже, хотя вам еще может подойти Теле2, если устроят условия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..