Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если подарили красную нить(см)?

Мария ПростоТак [9.8K] 2 года назад

Не так давно подарили красную нить, которая так популярна нынче, но прочитала, что нельзя дарить красную нить, чтоб она работала необходимо ее самому купить.И что теперь мне делать с этой подаренной вещью?

3

Убрать, не надевать.

Красная нить ничего в себе не несет. Это чистой воды каббала. Мода, и не более. Многие люди не верят в Бога, зато верят в сглаз, порчу, черную кошку, вечернюю женщину с пустым ведром и тд. Потому и носят красную нитку. А по сути, это язычество, бред. Как и жаба, стоящая на банкетке в квартире, для привлечения денег. Все это бред, равно как и все эти друзья из девяностых: Кашпировский, Лонго, Чумак. Все безумно верили в эту телевизионную чушь, и, ставили банки и крЭмы.

А между тем, лучше купите православный крест, и носите его. Гораздо больше в этом смысла. Хотя бы понятно, что есть ангел-хранитель, и он всегда рядом.

Почему-то у многих странное представление о защите. Бога нет, но бабка поможет. В храм ни ногой, но красную нитку ношу. Пост не соблюдаю, но Рождество отмечаем.

Вообще, уберите красную нитку в дальний ящик дальнего стола, и, никогда не надевайте ее. Не нужно. Вы же не язычник..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Что хотите сделать с красной нитью, то и сделайте! Не находите ей применения - положите в ящик или коробочку, где обычно храните подобное, вдруг в будущем пригодится, что-то перевязать например.

До сих пор улыбаюсь а чуть ранее и посмеялся в голос, читая в Интернете, о том, что красная нить, если только она привезена из Израиля (Иерусалима), якобы представляет собой сильный оберег. И дарить её, якобы нельзя, - можно только купить, иначе она свои свойства магические потеряет. Куча сайтов пестрит подобной информацией, в соцсетях целые группы созданы.

Очередное выманивание денег с легковерных граждан. Не верьте в эту чушь!

2

Ну и что, что подарили, что из этого. Я могу как Чародей-Ведьма утверждать, что ничего в этом страшного нет, а наоборот это очень хорошо, одевайтесь и носите и ещё красный пояс купите и бусы красного цвета, очень хорошо предохраняет красный цвет, от колдовства, можно и перстень или кольцо с красным камнем надеть на левую руку, на безымянный палец.

У Михаила Архангела на мече, набалдашник, крупный красный камень.

Красный цвет, это цвет жизни. А вот у Тёмных сил, есть три цвета, это Чёрный, Коричневый и Серый, ну Тёмно-синий иногда. Все, остальные цвета у Света. Правда красный цвет, тоже используется Тёмной силой, вобщем красный и синие цвета, нейтралитет и Свет и Тьма носят в одежде и украшениях.

А чтобы она НИТЬ работала, это надо чтобы она у настоящего Мага либо Ведьмы в руках побывала и Вы точно тогда надев её, за свою Ведьму у Тьмы сойдёте, Тьма Вас и не тронет.

А если честно, то странно что люди не могут догадаться о том, что красная нить на руке и пояс красный, это поклонение Тьме не Свету, а поэтому она и предохраняет, Тьма своих не трогает.

1

А вот и нет

Вообще то красную нить должен вам повязать, старший член вашей семьи, с соответствующим заговором

А все эти нити, купленные и подаренные, моё личное мнение, полная чушь.Если и могут защитить, то только на вере в это

Ничего не делать

Хотите носить, хотите нет

Может человек вам с лучшими намерениями её подарил?

Это кресты в дар нельзя принимать, да.Нитку я думаю, ничего страшного

Просто будет ли она работать?

А вообще когда дарят что-то подобное, необходимо, отдать какую-либо деньгу. То есть бесплатно не брать.Отдать хотя бы рублей 50 или 100

1

Зашить дырку на одежде красного цвета.Цвет иголки не важен.Вышить что-нибудь красного цвета.

0

Просто я бы посоветовал вам её выбросить, ибо ворожба и колдовство никого к счастью, не приводила, только горе, болезни, смерть, так, что если вы послушаетесь моего совета, это будет для вас и ваших ближних лучше, а не послушаетесь будете винить только себя, всегда у человека есть выбор, это, или уповать на Господа Бога и быть счастливым, или надеяться на идолов, магию и колдовство и погибнуть. Вот вам ответ на ваш вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..