Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто звонит с номера +78123841703 (88123841703) Какие отзывы?

Георгий77 [51.6K] более месяца назад

Чей номер телефона ?Кто звонит с номера +78123841703 (88123841703) Какие отзывы ?

3

Место нахождения: город Санкт-Петербург;

Оператор: ПАО Мобильные ТелеСистемы;

С номера телефона 78123841703 звонившие представляются консультантами по финансам. Звонят с целью предложить свои финансовые услуги по оформлению банковских карточек и получении кредитов. Так как звонки могут делать не только продавцы финансовых услуг, но и просто люди которые хотят узнать как можно больше данных о Вас, то я бы не рекомендовал отвечать на входящие вызовы с номера 8123841703 и перезванивать им. За всеми необходимыми финансовыми услугами лучше обратитесь в ближайшие отделения организаций, которые эти услуги предоставляет.

Так как звонить Вам могут неоднократно и у Вас может возникнуть нежелание общаться со звонившими, то можете сохранить номер 88123841703 в списке игнорируемых входящих звонков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Отзывы в сети по поводу этого телефонного номера негативные,положител­ьных отзывов не наблюдается.Сам телефонный номер +78123841703 (88123841703)принадл­ежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в регионе г. Санкт-Петербург.

Люди оставившие отзывы недовольны многочисленными рекламными звонками с этого телефонного номера,которые очень отвлекают и беспокоят.Не всех интересуют их финансовые новинки, как новые проценты в кредитовании или новые услуги,которые они рекламируют.Многие рекомендуют внести этот телефонный номер в черный список на вашем телефоне,что бы вас больше не беспокоили и не отвлекали .

3

Если на вашем смартфоне высветился номер +7 (812) 3841703, то значит, до вас "добрались" из Санкт-Петербурга. Этот номер установлен на стационарном телефоне. Обслуживается номер ПАО "Мобильные ТелеСистемы". Владельцы номера не ограничивают себя в географии и звонят по всей России. Вот, например, такой комментарий оставил "клиент" из города Ачинск -

Где Санкт-Петербург, а где Ачинск! Из этого и других отзывов можно узнать, что с номера в основном рассылается реклама каких-то финансовых услуг. Я думаю, никому из нас такие телефонные рассылки всяких услуг совершенно не нужны.

Активность номера за последние несколько дней привожу ниже -

**

Как видим, она невысока (до сорока звонков за сутки), если сравнивать ее с активностью с других некоторых номеров.

Я поэтому думаю, что можно этот номер просто игнорировать.

1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории г. Санкт-Петербург и Ленинградской области обслуживает номер телефона 88123841703.

Судя по всему номер купила служба телемаркетинга одного из пожалуй наиболее назойливых банков на территории России.

Суть в том, что звонят с предложением оформить известную думаю уже многим карту рассрочки под названием "Халва", причем звонят так часто и с разных номеров, что лично я уже устал от них отбиваться.

Эти люди просто пытаются всеми способами заработать новую копеечку на новых клиентов, отчасти я их понимаю, но быть такими назойливыми очень глупо и явно лишнее.

В общем и целом это сотрудники банка "Совкомбанк" беспокоят всех с данного номера телефона.

1

Номер +78123841703 (регион: Санкт-Петербург) принадлежит к оператору "Мобильные ТелеСистемы".

Судя по отрицательным отзывам, вам звонили, чтобы предложить финансовые услуги, например, кредит или кредитную карту. В общем, ничего интересного или полезного. Коли вы пропустили звонок с номера, так не переживайте, а если с номера +78123841703 "достают" вас, так выход есть – заносим номер в чёрный список.

0

Этот номер телефона имеет принадлежность к оператору Мобильные ТелеСистемы, а приписан к городу Санкт-Петербург.

Если посмотреть отзывы о нем в сети, то они все почти отрицательные. Обзванивают абонентов очень активно, и не только в своем регионе, а далеко за его пределами.

Ничего полезного вам там не предложат после звонка в диалоге, суть в том, что начнут предлагать различные финансовые услуги.

К примеру, оформить кредит, либо банковскую карту. Если этот звонок был пропущен, перезванивать не следует, можно лишиться денег с баланса.

Поэтому смело можно занести номер в черный список и заблокировать его.

0

С номера +7 8123841703, работающий от МТС, получают из Ленинградского региона телефонный спам по всей стране. Люди не имеют покоя в любое время суток, когда этот напористый звонок врывается, чтобы долго и настырно предлагать финансовые услуги в виде кредитной карты и кредита. Попутно они выясняют персональные данные этих абонентов. Поэтому нужно быть настороже и не поддаваться на провокации этих мошенников. А номер 8 8123841703 оказался у нас в ЧС.

0

Такой номер как "+7 8123841703", который относится к оператору МТС, этот тот номер, через который вам будут названивать представители кредитной организации и навязывать вам свои кредиты. Плюс они просят личные данные прям по телефону, но давать им их опасно.

0

С номера +7 812 384-17-03 звонит человек и от имени Совкомбанка предлагают оформить банковскую карту "Халва". Телефон стационарный, находится в Санкт-Петербурге, обслуживает его ПАО "Мобильные ТелеСистемы".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..