Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли продолжение сериалов Московские тайны?

Someone- [37.4K] 3 недели назад

Канал ТВЦ показал шестой мини-сериал "Либерея" из цикла "Московские тайны". Будут ли еще фильмы?

1

Да, продолжение у данного сериала вполне может быть. Дело в том, что в конце последней серии нам показали открытый финал, намекающий на продолжение. Но к сожалению, сериал на данный момент испытывает достаточно сложные времена - дело в том, что главную актрису сериала заменили, что не понравилось ярым поклонникам сериала. Но из-за того, что сериал имеет большой рейтинг и принес большую прибыль своим создателям, продолжению определенно быть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

"Московские тайны" - это цикл детективных мини-сериалов (по 2 серии в каждом), снятый и снимающийся по заказу телеканала ТВЦ. Не знаю, стоит их как-то объединять в сезоны, некоторые это делают, но я не буду. Весь цикл сериалов объединяет главная героиня - следователь Настя Вяземская. Ее в первых четырех фильмах играла актриса Анна Старшенбаум. А в недавно показанных фильмах "Проклятие мастера" и "Либерея" Настю играет уже Александра Богданова. Некоторым смена актрис не понравилась, говорят, что Богданова не вписывается в эту роль. Но так как я не смотрел первые 4 со Старшенбаум, могу оценить лишь недавние фильмы, мне они понравились, не шедевр, конечно, но смотреть вполне можно. А потому, как заканчивается фильм "Либерея" с явно открытым финалом, можно судить, что продолжение обязательно последует. Точная дата пока не известна.

1

Сегодня я посмотрела последний фильм из цикла "Московские тайны"-Либерея.

Фильм неплохой, достаточно увлекательный.

Учитывая, что у последнего фильма финал открытый- не по основной интриге, а по другой сюжетной линии, продолжение этого сериала должно быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..