Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Если бы ваша жизнь была фильмом,как бы он назывался?

вопрос закрыт
Владимир-Ростов [3.8K] более года назад
2

"Погоня за счастьем" - гналась всю дорогу за счастьем, только сейчас поняла, что счастье было рядом. Мы часто забываем о том, что жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на всякую мелочь. Пришла к родителям, они Слава богу живы, вот это счастье, сижу как в детстве за столом, чай с аладушками с медом. Пришла домой, дома ждут три сына муж четвертый, вот это счастье. Счастье, когда ты востребован и тебя ждут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мой фильм бы назывался "Одинокий придурок или другие приключения неудачника". Вторая часть бы называлась "Роковая судьба". Третья часть бы называлась"Оно: Возвращение"

3

Моя жизнь бы называлась до брака "приключения на опу " ; а вторая часть называлась бы тихая семейная жизнь ..

2

Мой фильм назывался бы: "Жизнь удалась!" Хорошее ведь название? Ну так всё на самом деле и есть, когда в итоге всё приходит к великолепному апофиозу. Всё есть и ничего не заботит. Семья, дети, родители здоровые и полный достаток. Успехов и благополучия!

2

Мой фильм “Интроверт или социопат?Война внутренних миров”. Немного затянутое название, как для фильма..

1

Фильм про меня назывался бы,

Художественная душа

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..