Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Вид порчи, когда молитвы не доходят, как избавиться?

Елена 1999999 [540] 2 года назад

Слышала, что есть такая порча, что сколько бы не молился, и с верой и с душой,бесы не пускают твою мольбу к Богу, что можно сделать . Только конкретно ( без рассуждений рода "по вере вашей будет.., вера и так есть, но все так как будто стучишься в глухую стену

Romindra [47K]
А что Вы себе за Аватор интересный выбрали. Вот я лично у Господина Тьмы спрашивал.Ваше число 6 ть?
Господин сказал:нет, число ДЕМОНОВ 9 ть, это у Бесов 6 ть.
 2 года назад
Радмира Рад [154K]
Автор, а что это у вас по роду такое идёт?

Это может быть родовой негатив, карма родовая. То есть предки ваши, могли нагрешить, а вы сейчас расплачиваетесь

Но что бы точно определить, что с вами происходит, нужна диагностика, нужно смотреть..
 2 года назад
комментировать
5

Если бесы Вас искушают и в голову лезут всякие дурные мысли, скажите им: Пошли прочь, твари.

Обратитесь мысленно за помощью к батюшке Валентину Амфитеатрову, а точнее к его духу.

Он хоть и не святой, но помог уже очень многим людям. В том числе и грешникам, и одержимым бесами.

Вот уже сто лет как он умер, а люди продолжают ехать и идти к нему на могилу,

той что на Ваганьковском кладбище. Там имеется два креста, приходите к любому и просите.

Впрочем, необязательно ехать на кладбище, если у Вас нет такой возможности,

батюшка при жизни еще говорил, что поможет даже за тысячу верст.

А еще он говорил, приходите ко мне на могилу, не успеете к ограде кладбища подойти,

как я уже помогу Вам. Я сама на себе проверила, что это все правда.

Мне батюшка Валентин помог, когда у меня была нервная астма. Дышу теперь легко и свободно.

Я на кладбище тогда не ездила, просто сказала внутри себя мысленно: Батюшка Валентин, помоги!

И я стала дышать нормально, а до этого мучалась очень, стоило чуть понервничать, как воздух ртом ловила.

PS Почитайте также, возможно Вас заинтересует:

Как прогнать из жилья мелкого беса?

система выбрала этот ответ лучшим
Елена 1999999 [540]
Если бесы не пускают молитвы наверх, то наверное и к нему не дойдут. Я, когда мама болела, всех просила , просила хотя бы какой-то ответ дать, в ответ молчание. У батюшки Валентина я была два года назад, не дошла моя просьба. И у Матронушки и у Ксении Петребуржской. Никто не услышал, не дошлли молитвы. От таких бесов наверное нужен сильный батюшка  2 года назад
Чердачный кролик Принц Эд [175K]
Говорят, что когда обращаешься к святым, не нужно ждать мгновенной помощи,
потому что святые могут как бы преподать урок просящему, он должен пройти путь искупления своих грехов, прежде чем получить желаемое.
А бесы все-таки не могут быть сильнее вашей веры и всех святых вместе взятых.
Такое впечатление складывается, что Вы верите только в могущество бесов.
Но они не такие уж и могущественные.
 2 года назад
Елена 1999999 [540]
я не жду мгновенной помощи, уже прошло много времени и ситуация только хуже. Мы все далеки от святости, но жить я стараюсь по совести, так получилось, что в моей жизни с детства не было ничего хорошего и сейчас нет, что я должна еще искупать. Говорят, что нужно благодарить, заказывать благодарственные молитвы, но как только я это делаю, бывает почему то еще хуже  2 года назад
Чердачный кролик Принц Эд [175K]
Купите себе веник-оберег, наведите чистоту, прогоните нечисть из дома и задобрите домового.
Старайтесь подмечать только хорошее вокруг, счастье ведь оно в приятных мелочах заключается.
Каждый человек сам кузнец своего счастья. А если в вашей жизни есть что-то плохое, то это значит только То, что Вы должны не падать духом, развивать в себе борцовский дух, чтобы стать сильнее.
Жизнь вообще штука тяжелая, надо бороться за свое счастье каждый миг. Вы слабы духом, поэтому сдаетесь и жалуетесь. Берите пример с людей на войне, что было бы, если бы они сложили лапки?
Нас бы всех уже Гитлер в печке сжег. Трудности закаляют человека. Преодолевайте себя каждый день
и Вы увидите результаты, уверяю Вас. Не ждите подарков от судьбы, но и не теряйте веру в хорошее.
 2 года назад
unknown54 [7.6K]
Если вы обращались ко всем, кому только можно и никто не помог прогнать бесов, может стоит попробовать обратиться к самим этим бесами напрямую?
Попросите их оставить вас в покое и не мучать, оставьте им каких-нибудь сладостей и немного хорошего алкоголя.
В древние времена именно так и делали: совершали жертвоприношения злым духам, чтобы те не причиняли им вреда.
Попробуйте, хуже ведь от этого все равно не будет.
 2 года назад
комментировать
4

Значит душа такая, раз не слышат

Людям всегда легче увидеть проблему в чем-то или ком-то, чем самом в себе

А раньше вас слышали? Помогали?

Значит ищите причину, почему вас не слышат

Порча тут не причем

Однако если хорошо проклясть человека, то только церковь и молитвы, ему действительно не смогут помочь.Тут нужно обращаться к несколько иным способам, делать чистки

Бесы не имеют власть, не пускать молитвы к Богу

Бог их слышат в любом случае, если Ему молятся с открытым сердцем.Просто помощь по каким-то причинам, может не приходить.Но это уже другой вопрос, почему она не приходит

Если человека не слышат, значит в первую очередь, тут дело в нем самом

Хотя слышат они всегда, просто не всегда помогают

Вы говорите что бесы могут что-то там к Богу не пускать, значит уже допускает, что бесы сильнее Него. Раз вы допускает, что они могут сделать так что бы Бог вас не слышал, так Он вас и не услышет. Потому что вы сами даёте им власть, своими мыслями

Елена 1999999 [540]
Это не я сама придумала. Женщина одна сказала, что есть вид такой порчи, человеку беса подсаживают и молитвы не доходят. Она верующая, пела в церковном хоре.  2 года назад
комментировать
3

А Вы не рассчитывайте никогда на то, что Бог будет всегда исполнять все Ваши желания по каждой Вашей молитве и по каждому церковному таинству. Так же и никогда не просите у Бога в молитве того- что грешно, например- много денег, много секса, много спиртного и наркотиков. А так же и смерти Вашим врагам. А наоборот: просить у Бога можно здоровья Вам и Вашим близким, спасения от бед и несчастий, прощения грехов для Вас и Ваших близких, Ваших врагов, и защиты от Дьявола.

Если всё равно Бог не исполняет Ваши желания по Вашим молитвам,несмотря на то что Вы молитесь активно и от всего сердца, значит Вам нужно посоветоваться со священником, который Вам подскажет- какие нужны другие молитвы и церковные таинства, посты и другие воздержания, а так же и возможно Вы должны изменить свою жизнь и своё поведение, возможно батюшка Вам посоветует почитать какие либо православные книги или сайты, или посещать почаще богослужения в храме, а так же и исповеди с причастием, освящение воды на Крещение, освящение куличей на Пасху, и многое другое... Хотя и замечу, что Вы можете хоть тоннами жрать освященные куличи,хоть вёдрами пить святую воду,хоть десятками раз в месяц исповедоваться и причащаться, хоть сутками стоять перед церковными иконами..., но наврят ли Вам это поможет- если Вы не измените своего поведения и образа жизни, если Вы будете грешить и нарушать Заповеди... Поэтому, следуйте советам и настояниям священников, и почаще обращайтесь к батюшке за советами.

Если все Ваши старания всё равно Вам не дают желаемого и выхода из безвыходных ситуаций- значит смиритесь со своими жизненными трудностями, и примите это от Бога как наказание за Ваши грехи, или как Ваше испытание...

Елена 1999999 [540]
кто грешит больше всего, тот и живет припеваючи. Сколько я просила здоровья для своих близких, сколько просила помочь, избавить от страданий и ничего. Когда мама болела, я сутками молитвы и акафисты читала, не помогло ничего  2 года назад
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ [41.5K]
Если Вам нужно мгновенное снятие порчи и сглаза-тогда это Вам надо не к религиям, а к магии. Только там могут встретиться такие аферисты, которые обдерут и разорят Вас сильно, а толку никакого не будет... Да и магия с религией несовместимы, любой православный батюшка Вам это подтвердит...
Если мыслить с точки зрения религии, то все ответят за свои грехи, некоторые- и на том свете, то есть после смерти... И не нам их судить.
Попробуйте поездить по православным святым местам. А если не поможет- значит примите как Ваше справедливое наказание перед Богом.
 2 года назад
комментировать
2

Значит, на небесах решили по другому, вот Ваши просьбы и не исполняются. Мы можем просить бога, но не можем заказывать события. Люди не могут знать всей картины мира, взаимосвязи всех событий, замысла бога. Господь делает то, что поспособствует спасению человека, его бессмертной души. А нам хочется реального сиюминутного счастья, и всяких благ.А некоторые события зависят от людей, бог просто не запрещает этого.

От себя посоветую следующее: молитесь за маму, ей там это нужно. Молитесь за себя, но знайте, что исполнится только то, что в воле бога. Подумайте, что радостного, хорошего есть в Вашей жизни (хотя бы сама жизнь, возможность видеть, слышать, ходить)и благодарите бога в молитвах. И подумайте, что Вы сами можете сделать для себя, с божьей помощью.Когда подумаете, окажется, что кое-что возможно. Действуйте!

1

Я только Ваш вопрос прочёл и мне Демон Смерти в голову ответил:это я молитвы её к Богу не пропускаю.И давно. Я его спросил:а в чем причина то, грешница что-ли?

Да нет,она меня привлекла сексуально,хочу её взять в гарем свой,после жизни её земной.

Все что знаю по Вашему вопросу, далее Демон молчит, отлетел от меня.

Я хоть и был Магом ранее, но с таким не сталкивался, вот есть такое оказывается.

Демон этот часто возле меня крутится, приглядывает за мной, чтобы я на сторону Бога не перебежал,ему Господин Люцифер так приказал. Интересует Вас что?

А избавиться как,у него спросить надо мне как подлетит,он ответит мне,если захочет.

А у меня вопрос к Вам. Вы что красивая были молодой или что сексуальны очень?

Да и ещё вот что, если Демон Смерти Вас приглядел, то сдесь и Христос с Михаилом не смогут спасти, если только сам Бог, если попросит Дьявола, а Дьявол своего Демона Смерти, оставить Вас в покое.

Вот незнаю правильно я все расслышал в ухо или нет, но такой ответ.

1

При такой постановке вопроса, если ваши бесы сильнее вашей веры - ступайте к колдуну. Или к шиману, тех и других сейчас до фига. Ежели в вашей картине мира Бог слабее бесов, которые что-то там могут к нему

вам остается быть последовательной и сменить веру в Бога на веру в магию. Точнее, признать этот факт как свершившийся, поскольку вы и так уже верите именно в "магию".

Так уже признайте это и станьте целостной личностью Обратитесь к магам за помощью, они помогут.

А лучше позовите ваших бесов в союзники. Раз они у вас такие сильные - лучше иметь их на своей стороне.

Но куда лучше прибегнуть к иным средствам.

Во-первых, к сильным транквилизаторам или легким нейролептикам.

Во-вторых, посетить психотерапевта.

И в-третьих, занять голову чем-то серьезным и конструктивным. Проще: делом заняться, которое потребует сосредоточенности и погруженности.

Уверяю вас, эти три средства непременно помогут...

Как-то так.

Елена 1999999 [540]
я задала конкретный вопрос, я ходила в церковь, молилась, а у меня после этого мама заболела редким видом онкологии и ушла, у меня все стало хуже чем было, и до этого я делала, то, что вы здесь советуете и не стала слушать совета одной бабушки, которая скорее всего ,увидела, что произойдет и хотела помочь  2 года назад
эск [132K]
прошу прощения, первая часть ответа отчасти была ироничной... просто потому, что без иронии я в принципе не могу. тем более на подобный вопрос .но! ирония иронией, а ответ - всерьез. если ваша картина мира такова - то и действуйте исходя из того, как это субъективно видится. потому что изменять убеждения - намного сложнее. поэтому ответ дан всерьез.
ну а вторая часть - совсем всерьез, уже без всякой внешней иронии. психотерапевт. легкие препараты... тут врачу виднее. и психотерапия.
и вот здесь я абсолютно серьезен.
 2 года назад
комментировать
0

К священнику с такими делами надо обращаться. Он подскажет, что делать.

Ещё вариант - к врачам. К эндокринологу, терапевту, психиатру. Возможно, это просто состояние такое, болезнь, не вырабатываются нужные гормоны или организм их почему-то не воспринимает.

И ещё хорошая идея - попросить других людей, чтобы молились о таком человеке.

0

Для начала прочастится в церкви это всегда помогает. Самая частая неснимаемая порча- это самовнушение. Если вы верите что на вас наслали порчу то и снять вы её можете проверив что её нет.

Елена 1999999 [540]
как раз, кто не верит, тот для порч и уязвим. Самовнушение, это другое. В церкви я итак причащаюсь  2 года назад
комментировать
0

Здравствуйте. Решили вопрос с негативом?

Почитаешь,так все знают как просить и почему ничего не дают, а на деле все это фантазии, никто ничего толком не знает.

Елена 1999999 [540]
нет не решила, это не просто. Все что выше предлагали, я делала. Так и живу в ж...е.  9 месяцев назад
Ратабан [0]
Я не могу в личку писать. Напишу тут. Все что тут предлагали, моя мать делает уже лет 15, толку мало, я тоже пытался.
Не знал, пару лет назад, что такое напишу, но думаю смысла во всех этих ритуалах практически нет, точнее они есть для жрецов данной религии.
Я тоже в ж.... е причем до определенного момента все было хорошо, а потом щелк и все пошло наперекосяк.
Нам просто промыли мозги, иди в церковь она поможет, но ничего такого в реальности нет.... Я сейчас думаю не надо никуда идти, надо в себе искать опору и разбираться с внутренними конфликтами,с помощью психологии например, хоть какой-то толк может будет.
Удачи Вам)
зы Гельштат начал изучать, довольно интересно.
 8 месяцев назад
Елена 1999999 [540]
Спасибо  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..