Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы цените своих близких? Или этому можно научиться, только потеряв?

Kiss me fortune [4.8K] 9 лет назад
1

Конечно ценю!

Но натура человеческая такова что привыкает, забывает ценить, считает само собой разумеющимся все хорошее, что у нас есть. Главное, помнить об этом. Звонить и навещать родителей, радовать их как можно чаще, не ссорится по пустякам с близкими.

С мужем у нас вроде нашего ритуала есть: когда кто-то своим делам занят слишком долго, подойти, обнять и сказать: "а ты помнишь, что мы должны ценить?)" И сразу как-то все на место встает, впоминаешь, как ты счастлив, что нет войны, что есть семья и друзья, здоровы близкие и есть перспективы, мы родились в самый лучший век и нам очень повезло, что мы встретили друг друга. Когда понимаешь это, чувствуешь все разом, то приходит состояние счастья и блаженства.

Так что не забывайте ценить. Постоянно себе напоминайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я слишком много их потеряла, поэтому очень ценю.

Ценю маму, за то что она подарила мне жизнь.

Ценю сестру, за то что без нее у меня не проходит ни дня.

Ценю мужа, за то что терпит мой скверный характер.

Ценю деток, потому что они еще ценить не научились.

Ценю свекровь,и с ней тяжело, но и без нее никак.

И всех всех близких, этот список может быть бесконечен.

Знаю только одно, ценить нужно пока они рядышком.

1

Ценил всегда, теперь сильнее и всеми силами стараюсь сделать так, чтобы не омрачить их существование! Я где-то прочитал - "Доверие-оно как бумага, однажды скомкав, уже не разгладишь идеально" Не теряйте доверие и не потеряете близких вам людей!

0

А, как можно не ценить своих близких. Это люди, которые всегда вам помагают, находятся рядом свами. Родителей ценю за то, что дали жизнь, брата за, то что поддержал после смерте родителей, хоть само му было не легко но придавал мне сил и давал мотивацию жить дальше.

А. наши ушедшие близкие, это наши ангелы хранители.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..