В каких магазинах будет проходить черная пятница в ноябре 2019 года?

Aladik [523] 3 года назад

В 2019 году чёрная пятница начнётся в последний день ноября, а именно 31 числа. Многие торговые интернет магазины заявляют о скидках на такие товары как бытовая, аудио/видео техника, косметика, товары для дома и отдыха, будут достигать 70%. Самые крупные торговые сети такие как Эльдорадо, Comfy, Фокстрот, Домотехника, Ева, Нова Линия, Эпицентр, Ашан, Олди, так же примут участие в распродажах своих товаров.

система выбрала этот ответ лучшим

Опыт прошлых лет показал, что многие с нетерпением ждут черную пятницу. Ведь у людей появляется возможность со скидками прикупить нужные товары для дома и семьи, приобрести необходимые подарки на предстоящие новогодние праздники.

Потому и интересуются, какие супер и гипермаркеты распахнут свои двери для всех желающих.

И какие интернет магазины подключатся к этой, становящейся традиционной, акции.

Среди тех, кто уже официально заявил об участии в акции:

Л’Этуаль, Adidas, Eldorado (бытовая техника, компьютеры, товары для красоты и здоровья), LAMODA, Lacoste, Алиэкспресс и др.

Скидки ожидаются и на электротовары, и на вещи, ювелирку, книги, видеокассеты да много чего можно будет купить со скидками. И скидки будут приличные. В некоторых магазинах от 70 до 90%.

В этом году распродажа начнется с нуля часов двадцать девятого ноября и закончится первого декабря.

Несколько магазинов из большого перечня участников черной пятницы перед вами.

Список

В этом 2019 году черная пятница начнется с 29 ноября с 00.00 часов и продлится целых три дня. За эти дни можно совершить немало полезных покупок, которые откладывали именно на эти дни. Участие в распродажах принимает все большее число магазинов. Магазины бытовой техники М.Видио, Эльдорадо, известные магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, товаров для дома.Скидки обещают значительные и , действительно, реальные , а не искусственные. Бежать в толпе и ломиться в двери в давке не стоит, но и откладывать покупки на последний день тоже неправильно. Вполне возможно, что интересующий вас товар будет распродан. Так же не следует забывать и про интернет-магазины.

Как всегда по традиции ожидается большой бум и огромные скидки в черную пятницу. Начнется распродажа с двадцать девятого ноября 2019 года и продлится до первого декабря 2019 года включительно.

Будут большие скидки на электронику и бытовую технику, в гипермаркетах, магазинах обуви и одежды и не только в интернет магазинах, но и в обычных.

фото

Это Ламода и Зарина, М.Видео, Билайн, Озон, Дочки-сыночки, Л.Этуаль, Пупа,Пума, Связной, Эльдорадо, Адидас, Рибок.

На товары здоровья тоже будут скидки, это Виши, Лореаль, Рив Гош, Подружка, Лакоста, Ланком и Зенит. Очень много магазинов стали участниками акции, на скринах можно увидеть, где и что купить.

фото

Ожидаемая большинством пользователей Интернета очередная "черная пятница", которая грядет уже 29-го ноября 2019-го года с нуля часов, охватит очень-очень много магазинов. Это будет акция по распродаже, пожалуй, всего, в чем потребитель нуждается - от электроники, дорогой аппаратуры до игр и книг. Магазины предложат очень привлекательные скидки - пятьдесят, шестьдесят, семьдесят и даже девяносто процентов! Кое-какие товары, о которых мечталось, но цены "кусались", в дни распродаж можно будет приобрести совсем за бесценок.

Приведу лишь малую часть магазинов - участников "черной пятницы" -

**

Он далеко не полный. Я рада, что среди этих магазинов будут те, с которыми я сотрудничаю уже несколько лет. Значит, смогу что-нибудь прикупить по более низким ценам!

А вот восемь магазинов, которые входят в список топовых -

**

Обращаю ваше внимание на торговую площадку "Стим", на которой будут представлены по сниженным до девяноста процентов игры самые востребованные, на все вкусы. Это лучшее время для геймеров - "черная пятница", потому что можно приобрести массу игр, сэкономив прилично свой бюджет. Всем приятных покупок!

"Черная пятница" проходит ежегодно, а проводятся распродажи после американского праздника День Благодарения. Дата старта распродаж всегда разная, а в 2019 году "Черная пятница" стартует 29 ноября в 00.00, а завершится 1 декабря.

Потенциальные покупатели готовятся приобрести в это время то, о чем мечтали весь год. Выбор будет широк, а скидки на некоторые товары будут фантастическими, иногда - до 90 %. Можно будет купить книги, детские товары, электронику, спортивный инвентарь, одежду, бытовую технику, подарки, обувь, ювелирные изделия, косметику, зоотовары, предметы интерьера, флористику и многое-многое другое.

Организаторы прогнозируют, что в ноябрьской акции примут участие сотни магазинов. Уже подтвердили свое участие:

Принимают участие в акции "Черная пятница" такие известные магазины:

В некоторых интернет-магазинах акция стартует в четверг 28 ноября 2019-го, в 19.00, поэтому лучше не медлить, и не ждать 29-го числа, поскольку самые привлекательные предложения быстро расхватывают.

Этот день, пришедший к нам с запада (в основном из Америки) характеризуется (изначально) тем, что можно прикупить множество товаров (в том числе и вполне полезных) за очень небольшие деньги - с большой скидкой. Это основная его характеристика.

Участников акции в России очень много и посмотреть их состав можно, например, на такой специальной страничке, как эта.

Но для наглядности можно посмотреть и на этот список:

Все эти магазины готовы предоставить уйму скидок на имеющиеся у них товары. Старт же распродажи приурочен к 29 ноября 2019 года (совсем, конечно, не пятница, но это уже давно в России не играет значения....).

С каждым годом список магазинов участников в Черной пятнице только растет, это значит что растет интерес людей к проведению данной акции. В 2019 году Черная пятница начнется 29 ноября в ноль часов ноль минут и продлится целых три дня. В список магазинов вошли такие известные компании как:

По мимо всего прочего в акции участвую еще около 100 компаний, из которых можно отметить такие как:

Скидки в данных магазинах будут доходить до 70 %. Не пропустите уникальный шанс купить заветную вещь по привлекательной цене.

Да, шоппинг в черную пятницу - это отличный способ сэкономить, так как цены в наших магазинах очень завышены.

Поэтому я покупаю одежду для всей семьи в немецких интернет-магазинах, например, Uniqlo, River island, Sportsdirect, Zalando, Lidl, H&M, Mango и на черную пятницу эти магазины всегда устраивают большие распродажи. Там качество очень хорошее и по цене получается на порядок дешевле, чем у нас. Хотя акции и сейчас бывают очень выгодные, например, https://zakupki-de.­com.ua/sale/13588-zhe­nskaja-odezhda-i-obuv­ или ещё акция https://zakupki-de.­com.ua/sale/13587-zhe­nskaja-odezhda

Заказываю через посредника уже три года https://zakupki-de.­com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка — автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии! Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!

В Черной пятнице участвуют очень много магазинов . С каждым годом, количество их значительно растёт. Скидки обещают быть огромными, вплоть до 70 процентов. В такие дни, можно приобрести товар по хорошей скидке. Это и товары для дома, техника, одежда, косметика.

В 2019 году скидки и распродажи будут в таких магазинах: М.Видео, Ламода, Летуаль, Рибок, Адидас, Алиэкспресс, Зарина, Эльдорадо, Дочки сыночки, Лакоста и многие другие.

Черная пятница осенью 2019 года намечена на конец ноября. 29 ноября магазины предложат покупателям приличные скидки. Точно знаю, что в Летуаль она пройдет, как в реальных магазинах, так и в интернет-магазине. Зарина, Дочки-Сыночки, традиционно в Эльдорадо и многие другие.