Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Антонимы 67 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 67 уровне?

Nick Mack [49.7K] 11 месяцев назад

"Отгадай антонимы" 67 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 67 уровне к игре ВКонтакте?

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 67 уровень. Первым ответом будет слово - "ВКУС", а вторым ответом здесь будет слово - "БЕЗВКУСИЦА". Совсем несложными оказались ответы на 67 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

По-моему, на 67-м уровне игры два зашифрованных слова - "вкус" и "безвкусица".

На первой картинке девушка красиво одета, накрашена, в эстетичной позе.

А на второй фотографии наоборот: надето черт знает что, слишком вычурно и безвкусно.

1

67 уровень игры "Антонимы" предлагает отгадать два слова-антонимы. На одной картинке мы видим красивую девушку со вкусом одетую; на второй картинке мы видим вульгарно одетую девушку. Поэтому ответными словами будут - ВКУС и БЕЗВКУСИЦА.

0

Данный вопрос не считаю уж так и легким, сразу не догадаться. Придется потратить на поиски ответов некоторое время. В данной игре необходимо по картинкам разгадать зашифрованные слова, причем как картинки, так и загаданные слова - антонимы, то есть слова, которые противоположны по своему значению.

Есть и условия - слова должны иметь определенную длину, и слова собираются только из имеющихся букв.

Вот в итоге я пришла к вариантам ответов - "Вкус" и "Безвкусица". Уж эти то слова точно подходят под все условия загадки.

0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - девушка красиво и со вкусом одета

А вот другая картинка показывает - безобразно выглядящая девушка, полная безвкусица

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ВКУС.Второе слово будет называться - БЕЗВКУСИЦА

0

Правильными ответами будут являться слова "ВКУС" и "БЕЗВКУСИЦА", так как на 1 фото - изображена женщина одетая со вкусом и правильным макияжем, а на 2 фото - изображено какое-то бузвкусно одетое существо, в костюме похожим на человека-паука. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - вкус и безвкусица-

потому что на первой картинке представлено изображение - девушки одетой со вкусом

а на второй картинке представлено изображение - вульгарной девушки

0

Для шестьдесят седьмого уровня игры Отгадай антонимы, картинки подобрали действительно показательные, так что не составит большого труда определить для этого задания правильные ответы - слова "ВКУС" и его действительный антипод, который очень часто встречается - слово "БЕЗВКУСИЦА".

0

Загаданные слова-антонимы - это "вкус" и "безвкусица".

Однако, вот лично я, как человек, который любит одеваться ярко и необычно считаю безвкусными, скорее, гламурных дамочек в розовом, мини и стразах, на шпильках, чем даму на втором фото. Но это, конечно же, ИМХО.

0

Ээээ, фотки если были побольше немного и поярче, может быть я лучше разглядела бы вторую девушку, и поняла наконец, что она вся такая безвкусно одетая.)) А так - не совсем понятно что делает первая девушка. И ваще не поняла почему у нее вкус хороший?

0

На первом рисунке девушка со вкусом, а на втором с отсутствием вкуса. Значит тут зашифрованы два противоположных по смыслу слова- ВКУС и БЕЗВКУСИЦА! Слова вписываются в пустые клетки задания буквами из перечня.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID