Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Как я однажды ходил за грибами" сочинение как написать, где найти готовое?

Светланочка100 [48.8K] 3 года назад
2

Однажды я гостил у бабушки в деревне. Решил сходить за грибами сам, в лесок. Лесок был недалеко, не страшный, и небольшой.

Грибов было мало, но я радовался, что они вообще находились. Наклоняясь за очередным найденным грибом, я услышал лай собаки, злобный. И он был рядом! Стало страшно, но собаки нигде не видно. А потом я услышал как кот мяукает. Постояв потом немного в тишине, решил потихоньку идти домой, как вдруг опять услышал собачий лай. А через несколько секунд он уже был впереди! Испугавшись стаи собак, побежал домой! Меня преследовали мяуканья и гавканье, а то и еще какие-то непонятные звуки.

Прибежав домой, рассказал все бабушке. А то ответила, что у соседа в гости приехал тоже внук, взрослый, и привез своего ворона ручного. Тот умеет копировать звуки лая и мяуканья, вот он полетела в лесок и видимо. Решил меня напугать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..