Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 60 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 60 уровне?

Nick Mack [51.4K] более года назад

"Отгадай антонимы" 60 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 60 уровне к игре ВКонтакте?

0

Правильными ответами будут являться слова "ИЗОБИЛИЕ" и "НУЖДА", так как на 1 фотографии - мы видим большое изобилие различных продуктов питания, а на 2 фотографии - какие-то бедные трущобы, испытывающие нужду. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что изобилие и нужда. На первой картинке множество провианта, а на второй человеку необходимы самые простые человеческие потребности.

0

На 60-м уровне игры ВКонтакте "Отгадай антонимы", по всей вероятности, зашифрованы слова-антонимы ИЗОБИЛИЕ и НУЖДА. На обеих, представленных в задании на данную игру, фотографиях, имеются, достаточно наглядные изображения, хорошо иллюстрирующие данный ответ. Все, необходимые для правильного ответа буквы, имеются в наличии и никакие другие варианты ответа, вроде не подходят.

0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - изобилие различной еды на столе

А вот другая картинка показывает - бедного мужчину без средств к существованию

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ИЗОБИЛИЕ. Второе слово будет называться - НУЖДА.

0

да, тут вообще-то на второй картинке не очень понятно что изображено.((( А на первой сразу почему-то "изобилие" на ум приходит.)) Потому что чего только нету на столе.)) Так вот, вы будете смеяться, но я долго не могла подобрать антоним к слову "изобилие".)) Пришлось подсмотреть.)) Нужда, а я не додумалась!))))

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - изобилие и нужда-

потому что на первой картинке представлено изображение - изобилие еды на столе

а на второй картинке представлено изображение - нуждающиеся люди

0

Мне кажется, что правильными ответами на данный вопрос в этой игре Антонимы будут слова Изобилие и слово Нужда, потому что на картинках изображено изобилие продуктов и нуждающийся мужчина. Также это слово подходит по наличию нужных букв и их количеству.

0

На шестидесятом уровне игры были загаданы два антонима. Разгадкой для данного задания является пара слов: «Изобилие» и «Нужда». На первом изображении можно видеть достаточное количество продуктов питания, а на втором – людей, живущих среди мусора.

0

На картинке слева изобилие разных продуктов питания. К этому слову относятся слова антонимы нехватка и недостаток, но так, как в задании только пять букв подбираем к ним синоним - это слово нужда.

ИЗОБИЛИЕ и НУЖДА нужные нам слова.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 60 уровень. Первым ответом будет слово - "ИЗОБИЛИЕ", а вторым ответом здесь будет слово - "НУЖДА". Совсем несложными оказались ответы на 60 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Два слова, которые загаданы в данном уровне - "ИЗОБИЛИЕ" и "НУЖДА". Именно такие явления мы видим на представленных картинках, а еще эти слова подходят по буквам, так что все достаточно просто и очевидно.

0

На одной фотографии к этому заданию мы видим изобилие еды ( фрукты и продукты). На второй фотографии наоборот бедного человека на какой-то свалке. Ответом к данному уровню игры будет "ИЗОБИЛИЕ" и "НУЖДА".

0

на первой картинке мы видим много еды и выпивку, а на второй наоборот бедного человека, думаю на картинках спрятаны слова "ИЗОБИЛИЕ" и "НУЖДА".

Nick Mack [51.4K]
Нельзя вставлять текст вопроса в свой ответ... нарушение правил! Пиши своими словами  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID