Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Антонимы 55 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 55 уровне?

Nick Mack [51.3K] более года назад

"Отгадай антонимы" 55 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 55 уровне к игре ВКонтакте?

1

На 55 уровне игры "Антонимы" необходимо отгадать два слова обратные по значению. Это очень просто. Так как на одной картинке мы видим цветущие цветы, а на второй картинке цветы завяли. Следовательно ответными словами будут - ЦВЕТЕНИЕ и УВЯДАНИЕ.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Правильными ответами на 55 уровень данной игры будут слова - ЦВЕТЕНИЕ и УВЯДАНИЕ.

На первой картинке мы видим цветы на ветке дерева, которые скорее всего только распустились. И радуют всех вокруг своим ароматом. Правильное слово - цветение.

На второй картинке мы видим цветы которые совсем увяли, сложно судить что это за цветы, но они похожи очень на тюльпаны. Правильное слово - увядание.

Цветение и увядание являются антонимами и подходят и по смыслу и по количеству букв.

0

На первой картинке мы видим прекрасные цветы, которые полны свежести, красоты и сил, а на другой - уже завядшие цветы, которые утеряли былую красоту и понурили свои головы. Соответственно, правильным ответом в данном уровне будут слова, которые подходят по буквам, "ЦВЕТЕНИЕ" и "УВЯДАНИЕ". Так что этот уровень оказался достаточно простым, и для находки правильного ответа пришлось приложить совсем немного сил и времени.

0

Попробую разгадать загадку с антонимами в этом вопросе. На первой картинке мы видим живые цветы, которые очаровывают своей красотой. А вот на втором рисунке цветы к сожалению уже увяли, засохли даже может быть. Вот и получается, что словами к этому вопросу могут быть антонимы "Цветение" и "Увядание". Тем более что слова подходят и по длине загаданных слов, и все буквы необходимые есть в списке для этих слов.

0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - свежие красивые цветы

А вот другая картинка показывает - увядшие и поникшие тюльпаны

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ЦВЕТЕНИЕ.Второе слово будет называться - УВЯДАНИЕ.

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - цветение и увядание-

потому что на первой картинке представлено изображение - живых цветов

а на второй картинке представлено изображение - завядших цветов

0

Ну в общем, тут у меня ход мыслей был правильным.))) Глядючи на цветочки, я подумала: тут они зацвели, а там отцвели, то есть завяли.)) А подставила слова - не получилось.))) Не додумалась их из глаголов в существительные превратить.)))

0

"Цветение" и "Увядание".

Слева - ветка дерева семейства розоцветных (наверняка, косточковое плодовое дерево) в период активного цветение.

Справа - поникший букет из тюльпанов, в который не добавили вовремя воды и тот завял.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 55 уровень. Первым ответом будет слово - "ЦВЕТЕНИЕ", а вторым ответом здесь будет слово - "УВЯДАНИЕ". Совсем несложными оказались ответы на 55 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

"Цветение" - "Увядание", это два слово противоположные по смыслу мы видим на картинках, на первой картинке первое слово, на второй второе. Слова подходят по всем параметрам этого задания, значит ответ правильный.

0

Не могу говорить со 100% уверенностью, но первое, что мне приходит на ум - "Цветение" - "Увядание". В первом случае распустившееся, цветущее дерево, на второй картинке цветок уже безжизненный, завянувший.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID