Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему бывают такие люди, которые бесят?

Елена Шокодько [131] более месяца назад

Почему бывают такие люди, которые бесят?Вот вроде и не сделал человек ничего плохого, а бесит блин?

категория: другое
9

Елена,

есть люди, при которых бесы состоят и через них они своё в мир этот говорят.

Вы только что зарегались тут на Большом Вопросе,

со временем вы сориентиретесь как в информации, так и в поносе

словесном - здесь всем не тесно,

а просторно. И многие считают незазорным сюда опрастываться содержимым своим сорным.

И почитаете как некоторые прямо сюда опорожняются как раз тем самым,

что вас интересует: читал я как-то информацию такую,

что юзерша сама преподносила словно торт: я видела - при мне живёт мохнатый чёрт.

Из-за него она, ступая в божий храм, испытывала тошнотворность - он бесился там.

Такие люди есть в реале - и вы, возможно, повстречали

таких, привязанных к нечистой силе. И ими атакованы вы были.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Люди тут не при чём, вся причина в Вас самих. В старину сказали бы, что в Вас вселился бес, да и сами Вы вместо слов "злят", или "раздражают" применяете термин "бесят".

Это всё "нервы", как сказали бы лет тридцать назад.

Попробуйте достаточно простой, но весьма действенный приём - мойте ноги каждый вечер перед сном холодной водой - от ступней и до половины голени. Поверьте, помогает. Мне, по крайней мере, как-то помогло от похожего 'беснования'.

1

У меня сейчас такая ситуация на работе. Хоть увольняйся. Пыталась анализировать почему не воспринимаю человека, ни как говорит, ни как двигается, вообще ничего. Другие находят его просто странным, не обращают внимания, а я не выношу его присутствия. Думаю что это плохое восприятие между людьми на энергетическом уровне. Мы об этом ничего не знаем, но биополе мне кажется играет роль больше, чем нам кажется. Некоторые биополя при взаимодействии дают сбой. Ну это такое мое ничем не подтвержденное предположение. Чем ближе ко мне он подходит тем больше мое "возмущение".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..