Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть песни со словами Пришла Любовь? Видео песен на эту тему?

Ляксандр [195K] более месяца назад

Песни где есть эти слова: Пришла, Настала, Наступила,.Явилась..­.итд итп.

В смысле вот ни было и вот на тебе. И чтобы об этом пелось в песне

ВИДЕОРОЛИК играющий на БВ и о песне 200+ знаков

4

Алла Борисовна Пугачева. Сольный концерт в Ленинграде - Дворец спорта "Юбилейный", 1977 г.

Песенка "Очень хорошо"

И с первых же слов - нате вам. Ваши заявленные слова.

Обратите внимание, сколько энергетики излучает эта, тогда еще молодая певица. Обратите внимание, как она взмахивает пелериной концертного платья, словно диковинная Птица Счастья.

Во второй песенке есть такие слова:

Светлана Аверочкина, автор-исполнитель с Урала, поет песенку "Это любовь". 2014 г0д

На страничке в соцсетях у Светланы написано:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Конец 70х годов. Музыка Раймонда Паулса, стихи Роберта Рождественского. Поёт Роза Рымбаева

Любовь настала

Замечательные советские песни, которые сочиняли и исполняли люди разных национальностей великой страны СССР

8

Песня Жанны Агузаровой "К тебе пришла любовь".

Яркий резкий (и редкий) голос певицы следует за музыкальными ритмами-ступенями и выдает гамму чувств.

Пришла Любовь - неужели она пришла? - я так долго ждала её, даже немного устала - надо начинать жить сначала - смогу ли я?

Еще песня о любви "Звать любовь не надо", музыка. Исаака Дунаевского, слова А. Д'Актиль. Из кинофильма "Моя любовь" 1940 г. Поет Эсфирь Пургалина - пиршество вокала.

3

У меня тоже тема ретро 70-х. Красивые и душевные советские песни.

"Девятый класс", исполняет ВИА (вокально-инструмент­альный ансамбль) "Верные друзья", о первой любви:

Задача не решается, а за окном стоит весна,

В клипе - кадры из советского фильма "Я вас любил...", который вышел на экраны в 1967 году. Об этом фильме есть такое высказывание:

0

У Стаса Михайлова есть песня "Нежданная Любовь". На мой взгляд, неплохая. Песня от лица зрелого мужчины к молодой женщине. В видеоклипе использованы кадры из фильма "Белая ночь, нежная ночь" с Александром Домогаровым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..