Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во что одеть ребенка при температуре 20 градусов тепла?

avakada [2.4K] более месяца назад

Что одеть ребёнку при 20 градусов тепла?

Что надеть грудничку при +20?

Что одеть малышу, когда температура 20 градусов тепла?

1

Когда градусник на улице достигает +20 градусов тепла, погода отличается от осенней, весенней или летней. Если это лето, то может быть очень тепло, а вот если такая погода осенью и к ней добавляется еще ветер, то это очень опасная температура. С одной стороны нужно одеть ребенка так, чтобы он не перегрелся, а с другой не замерз. Вот как раз решением для осени или весны - будет флисовый комбинезончик и легкая вязанная шапочка. А вот, если это лето, то достаточно будет накинуть легкую кофточку и штанишки. У деток до года очень плохо развита теплорегуляция, они мерзнут и легко могут простыть. Обязательно нужно при такой погоде одевать шапку, носки и рукавички (не очень теплые). Однозначно не стоит одевать ребенка в платье, если это девочка или шорты и футболка, если это мальчик - ребенок замерзнет, а оттуда и простуда.

0

Ну что одеть, маечку и шортики, а грудничку не тёплую одёжку, если мальчик, простенько, та же маечка и шортики, девочке просто платьишко, с собой взять запас тёплой одежды на случай прохладного вечера или внезапного дождя.

avakada [2.4K]
Сразу видно по ответу, что детей у вас не было. Это очень холодно для платья и шортиков.Тут речь идёт о другом стоит ли одевать комбез тёплый или полегче.  более месяца назад
Black-Angel [12.7K]
Сразу видать, что это у вас первенец или вообще нет детей, у меня трое, если что и опыта по одеванию детей уж по больше вашего. 20 градусов и одевать комбез? Вы сами будете в жару одевать комбез?
Включите мозги!
 более месяца назад
avakada [2.4K]
У меня их двое и в 20 градусов хожу точно в куртке, а не футболке. Кто еще должен включить мозги.  более месяца назад
Black-Angel [12.7K]
Вы тоже в 20 градусов в куртке ходите? Я лично своих детей не одеваю, как капусту, закаляю и они у меня вообще забыли, что такое простуда... Кстати, моя дочка может в тридцатиградусный мороз в трусах выбежать и не в одном глазу, хотите верьте, хотите нет, ваше право. А я желаю здоровья вашему ребёночку и терпения вам.  более месяца назад
avakada [2.4K]
Грудничкм очень мёрзнут и их легко переохладить, а потом и простуда рядом. Не знаю я таких людей, чтоб голышом в 30 градусов мороза ходили, тут пневмония обеспечена, разве что это морж какой-то. Я тоже желаю вашим трём детям здоровья.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..