Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему девушка намеренно из-за тебя не заходит в социальные сети(см)?

crownmicrob765 [12.1K] 2 месяца назад

В общем, с чего всё это началось и по порядку:

Завелось общение с девушкой, ну как правило с её стороны была инициатива, она первая начала писать, ну после писем всё перешло в реальное общение. Я ей понравился, она мне тоже, вроде всё хорошо. Она действительно проявила свою симпатию, мы также после этого общались. Но после она перестала появляться в сети. Ну вот вопрос, к тем кто шарит в этой теме: Это она так специально делает, дабы завлечь своё внимание или же она не хочет попросту общаться со мной? Честно говоря трудно понять девушек. Последний диалог был таким же добродушным как и все. Но вот таким образом девушки к себе заманивают или что? Хочется разобрать в этой ситуации. Навязываться не охота, так как это оттолкнёт девушку. Поэтому я и не пишу, почему она так долго не заходит и всё в этом стиле. Или мне стоит поинтересоваться? Я с серьёзными намерениями отношусь к этим отношениям. Но к слову девушка на пару лет младше, ну это так к сведением. Жду ваших ответов. Надеюсь вы поможете разгрузить эту кашу. И ещё, она сегодня зашла утром и больше не заходила в соц. сети, но ничего не писала. Что это может быть? Спасибо большое! Если ответ реально поможет, то накину ещё кредитов!!!

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
crownmicro­b765 [12.1K]
Так дамы и господа: Ответ на мой вопрос: Она нашла другого, оказывается, что у неё типа был парень. И узнал я не от неё самой, а от друзей. Интересно получается((( Ну ладно, чтож сказать, те кто писали, что появился другой, низкий вам поклон)) Вы были правы, ну а я пошёл бухать, хотя не лучше запишусь в тренажёрный зал) И ещё, что главное, это не точно, ноо я то лучше чем тот который якобы её парень. Блин интересно получается) Как девушки выбирают парней?  более месяца назад
crownmicro­b765 [12.1K]
Мдя у меня не было никаких косяков, всё было просто замечательно, но вдруг такая история. Она так и не писала и вообще никаких новостей. Я поражён друзья!!! Я конечно всё ожидал, но не ТАКОГО. Потом ещё напишет! Что главное, это то, что Всё было взаимно и она даже призналась в любви в переписке, было круто, но это только БЫЛО. Ладно пора сворачиваться))). Совет такой: если девушка не заходит в соц сети около 2 недель, то у неё появился другой! Это для меня урок! Теперь я буду аккуратен. Знаете, что мне радует из этого??? Да, да не удивляйтесь, есть и приятные новости: Это то, что я потратил на неё только 1к, не успел так сказать вложиться)))))) Всем удачи пока!)  более месяца назад
Абрамович2­107 [17.9K]
задавать вопрос,рассуждать и в итоге жалеть из-за того,что потратил 1 тысячу? Мдяяя, ну удачи))))  более месяца назад
crownmicro­b765 [12.1K]
)))))))  более месяца назад
crownmicro­b765 [12.1K]
Исповедь бывалого бро)  более месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
10

Вы, абсолютно верно подметили: трудно понять девушек, они ведь, такие… непредсказуемые! А из всего того, что Вы описали, вытекают две диаметрально-противо­положные версии:

1). Она совсем не потрясена "реальной" встречей - с Вами, поэтому избегает Вас, (поскольку стесняется сказать об этом Вам прямо в лицо), выбрав тактику: "с глаз долой - из сердца вон!" Предлагаю - затаиться и понаблюдать - через какое-то время, она "нарисуется" и опять будет "в активном поиске" (если моя версия - правильная!) Можете, поменяв "ник-нейм", опять попробовать... пообхаживать её! (Если, конечно, такие сценарии Вам интересны!)

2). Она так потрясена "реальной" встречей - с Вами, что соцсети, скажем, ей стали, попросту неинтересны, поскольку, жизнь "в реале", реально - это круче! И эта "сеть" ей была нужно только, лишь для "наведения мостов"! Да, часто соцсети и используются для поиска контактов! (У меня самой был такой опыт, когда живое общение захватило полностью и настолько… что я совершенно потеряла интерес к социальным сетям, в связи с чем и у меня, однажды даже и возник вопрос: а зачем, собственно, мне всё это нужно? И благополучно… "удалилась"! Ведь, Марк Цукерберг, вообще-то, создавая свой Facebook, изначально так и хотел, чтобы люди общались, дружили и любили друг друга! (Ну, мы и... любим!) То есть, социальные сети и были задуманы как возможность - коммуникативного общения между людьми по всему миру, чтобы "без границ" и условностей, и где интернет-сообщества могут (и должны) быть использованы также и в других целях, например, в качестве "инструментария" - для общего (и не только) - бизнеса! И, если Вы сейчас не общаетесь и не работаете вместе, не дружите семьями, (городами, странами), то есть - не видитесь - годами… (А только, сидя в интернете...)Так, для таких "контактов" как раз-таки и существуют - социальные сети! Несомненно, среди Вашего списка "друзей" в социальной сети всегда будут те, кто искренне переживает, волнуясь за Вас - живы ли Вы, не заболели ли Вы, и не переехал ли Вас... трамвай (шутка!). И это, в лучшем случае 20 процентов от общей массы. А что - оставшиеся? А они, (спешу Вас, немножечко огорчить), думают немного иначе: ("она что там, за миллионера... замуж вышла? Ага, сказочно разбогатела! И неужели у нее все ТАК хорошо, что ей и соцсети... больше не нужны?")

К сожалению, сегодня мы живем в эпоху потребления, (нет, потребительства!), и к человеческим отношениям этот термин тоже может быть применён. Каждый кого-то в чем-то "потребляет", где в процессе общения мы обмениваемся знаниями, эмоциями, чувствами, "наполняя" себя (или же своего оппонента). И в этом, наверное, нет ничего плохого. И пусть, это всё ужасно цинично прозвучит, но поверьте мне - если жизнь наполнена разными интересными встречами, яркими событиями, любимой работой, хорошими и верными друзьями, большой и дружной семьей... Любовью, наконец - не виртуальной, а той, настоящей! У Вас, попросту не будет ни сил, ни желания, ни времени - на какой-то... гаджет. Так как Ваша личная жизнь будет на первом (и почётном!) - месте!

система выбрала этот ответ лучшим
7

Мне кажется, что она не хочет Вас завлечь своим отсутствием в соцсетях.

Возможно она хочет показать, что у нее есть другие дела в жизни, кроме соцсетей.

Мне кажется, что Вам нужно отвлечься от соцсети и перевести общение полностью в реал.

Или же договоритесь с ней, что вы будете общаться в соцсети, чтобы она не пропадала из виду слишком уж надолго.

Если человек не отреагирует и по-прежнему будет Вас игнорировать, то значит Вы ей не нужны.

Хотя чего Вы ждали от нее, собственно?

Что она теперь будет сидеть круглосуточно в интернете и ждать вашего месиджа?

Она проявила уже достаточно инициативы, первая написала, первая познакомилась с Вами,

она уже как бы завлекла Вас, а теперь дело за Вами.

Проявляйте активность, вы же парень, мужчина, или потеряете девушку навсегда.

Сегодня такое время, никто ни за кого особо не держится.

Каждый сам по себе, знаете ли. Люди расстаются спокойно и не видят в этом проблемы.

Особенно если это едва знакомые люди.

Ждать, что девушка за Вами будет всю жизнь бегать как минимум наивно!

Так что у Вас теперь появился выбор - либо Вы бегаете за ней, чтобы сохранить отношения,

либо эти отношения вообще никогда не возникнут.

А ваша девушка напишет еще кому-нибудь, сотни новых парней прямо сейчас

регистрируются в этой сети, сами понимаете, что Вы не эксклюзивны в этом смысле,

Вы всего лишь один из многих, такова суровая реальность.

5

Не стоит приписывать девушкам надуманные свойства. Чисто по-человечески, если людей "тянет" друг к другу, то всегда найдется время и возможность сказать или написать пару слов.

Если этого не происходит, то не стоит питать себя иллюзиями.

Здесь много утешительных причин написали от отключения интернета до болезни. Но ведь был и телефон в ваших отношениях. Можно было позвонить.

Расстраиваться не стоит. Ведь неизвестно кому повезло.)

Вполне возможно девушка объявится. Может эта, а может другая. А вы себя так накрутите за это время, что уже не сможете обрадоваться возвращению прежней девушки. А тем более радоваться встрече с новой.

Отвлекитесь на время (хоть это и трудно). Появится она снова заинтересованная в вас - очень хорошо. Если нет, значит не ваша. Не тот человек, который вам нужен, хоть вы и привыкли ее уже считать своей.

Может причины ее отсутствия и невнимания к вам, вы так и не узнаете. Направьте свое любопытство на изучение чего-то интересного. Например, как фотографировать ночное небо.)

5

Слишком много значения придаёте этому. Она же кроме того, что с Вами общается, имеет ещё какие-то дела, работа, учёба, взаимоотношения с родными, друзьями. Ей может просто элементарно не хватает времени на соцсети.

4

Если у вас есть возможность пообщаться в реале, почему бы не позвонить и узнать ответ у нее? Один вопрос - это еще не навязывание. Если девушка тупо и резко пропала должны быть причины. Лично я пропадаю из соц сети на месяцы (я захожу, читаю новости, но не общаюсь)потому что у меня депрессия и личные проблемы. Заниматься перепиской в такие моменты совершенно не хочется.

Есть вариант, что она нашла кого-то в реале и уже живет полноценной жизнью.. а Вы все сидите и ждете сообщений. Опять же, нужно выяснять, спросить как дела и прочее.. Но сидеть и ждать с моря погоды так себе вариант. У меня так друг уже 2 девчонки замуж выдал.

3

А кто раньше обычно первым писал? Звонил? Девушка? Если да, то возможно ей показалось, что это она навязывается и решила проверить, действительно ли нужна вам или нет. И ждёт вашего сообщения или звонка. Мы девушки такие. Бывает что-то себе накрутим и всё. У меня было такое, что я заходила в соц спит и ничего не писала, потому что ждала, что молодой человек сам первый напишет. Очень ждала, но сама не писала. Так что не бойтесь, если вы действительно ей нравитесь, то ваше сообщение ей будет только в радость. Возможно она его безумно ждёт. А если вы будете тоже молчать, то она подумает, что не нужна вам и вот так из-за недосказонности можете потерять друг друга.

2

Удивительно, что можно придумать только на основании того, что "не заходила в интернет".

"Не было интернета" - камон, она же заходила в сеть сегодня. Уже прошло то время, когда люди были привязаны к плохонькому проводному интернету, который если не оплатишь или поредится, то выбора нет. Сейчас интернет есть в каждом телефоне, на улице, в разных заведениях вой вай-фай...Если девушка не увлекается походами и не планировала исчезать из зоны покрытия, то это "оправдание" не работает.

Привлечь вас - нет. Чем привлечь? Тем, что дружески пообщалась, а потом занялась своими делами, зашла в инет и не написала вам первая? Сомнительный способ флирта. Таких дружеских переписок у нее может быть сколько угодно. Если вы ничего не писали за время ее отсутствия, то она никогда не узнает, что вы об этом переживали и задумывались вообще. Она могла, например, быть занята, сегодня зашла - новых сообщений 0. За( сколько там она отсутствовала?) вы ей не писали, я так понимаю. Вот она в сети, вы радуетесь...и не пишете снова. Как она должна понять, что вам не все равно?)

Итак, интернет был, а желания не было.

Это может объясняться ее настроением, степенью ее загруженности, тем, что она не считает, что вы можете волноваться об этом, тем, что она не считает вас достаточно близким человеком, перед которым нужно объясняться или предупреждать. Может быть даже и так, что она была в других соц.сетях или у нее есть еще странички и ей хотелось отдохнуть от людей. Я даже близких друзей не предупреждаю что у меня дедлайны горят и что я заходить в соц.сети не буду, потому что мы не обязательно должны общаться каждый день. А вот молодой человек знает причины по которым мне некогда бывает даже почту проверить.

У меня бывали подобные ситуации с людьми, которые, так сказать, имели виды на отношения со мной, а вот для меня они были просто знакомыми. Которых, по разным причинам, я не рассматривала в качестве претендентов на отношения. Это не значит что люди плохие, общение вполне дружелюбное, но я могу пропасть и мне будет все равно, а им все равно не было.

Вопросы к вам: она же вас не игнорирует? То есть просто исчезла, и когда появилась - не написала первая? Ищет ли девушка эти самые "серьезные намерения"?

Вы переходили на реальное общение - реальное это телефон или живые встречи? Есть ее номер?

Навязываться ни в коем случае не надо.

НО, если у вас есть номер, то позвоните и спросите как у нее дела. Это на навязчивость. Не начинайте разговор с "где ты была?!")

После ее ответа можете сказать, что вопрос возник потому что вы обратили внимание, что она пропала из сети на несколько дней( лучше без всякого "я волновался, мне было одиноко" и т.п.), а раньше такого не было и вам захотелось узнать все ли в порядке. Если она загружена - спрашиваете чем можете помочь( даже если знаете что ничем, приятно когда тебе предлагают помощь), если все в порядке, то можно просто сказать что "ну хорошо/рад это слышать" и пригласить ее куда-нибудь или, если вы в разных городах( мало ли, интернет-общение оно такое), поболтайте на какие-то другие темы. Можно в какой-нибудь полу-шуточной форме попросить не пропадать или предупреждать, потому что она действительно могла не думать о ваших чувствах в этот момент. Так вы и покажете, что заметили ее "пропажу" и в то же время не будете выглядеть маньяком, который обновлял страницу в ожидании одного человека и следит когда это она там заходила и зачем.

2

Девушка написала первая, инициировала общение, значит была какая-то цель (например, найти молодого человека). Поскольку она инициатор, вероятно, она писала не только вам, а поддерживала общение, присматривалась к нескольким молодым людям. Обычно, если отношения с кем-то начинают развиваться, то общение с остальными сходит на нет. Это не обязательно значит, что у неё появился молодой человек - может, она сходила с кем-то на свидание, и этот человек ей понравился.

Учитывая, что она не просто не пишет вам, но и стала редко заходить в социальную сеть - я думаю, в ее друзьях появился кто-то, перед кем она не хочет показаться слишком часто доступной для общения, то есть делает это специально.

Проверить догадку просто - напишите ей, привет, куда пропала. Односложный ответ, в стиле - на учебе завал, дела навалились - означает, что ее заинтересовал кто-то другой. Она будет общаться, но особо не вкладываясь в разговор.

В любом случае, проявите инициативу, без особого напора - пригласите куда-нибудь с открытой датой. Покажите, что она интересует вас как девушка. Главное, не давить и не атаковать сообщениями - если девушка снизила интенсивность общения, значит для неё это комфортно в данный момент. Старайтесь придерживаться примерно той же дистанции.

2

У меня вот было горе - умер родственник. Конечно я не заходила какое-то время в социальные сети. Но мне бы было приятно, если кто поинтересовался, почему отсутствую, так как я активистка, общительна и много знакомых, приятелей, с которыми интересно, увлекательно общаться. Но и никто не спросил. А я и особо не афишировала, не "разводила печаль". Тем более никто из виртуальных друзей не поможет.

А если у вас так серьезно, то проявляйте больше инициативы. Мы женщины ждём поступков. Необходимо быть поактивнее. Вышлете открытку, признайтесь в симпатии, поинтересуйтесь что да как. Девушка, думаю, ответит. А то читаю, мол девушка стала инициатором общения. Надоедает брать на себя инициативу. Мужчине бы её взять... Это покажет ваш интерес и начнутся выстраиваться отношения. Вдруг вы будете полезны девушке в её непростой ситуации. Та даже поддержать её - и то дорого стоит.

Но есть такой прием. Хочется знать, что кто-то скучает и чтобы увеличить чувства, нужно исчезнуть с поля зрения. Вот тут "рыба на крючке". Надеюсь девушка вами не манипулирует.

2

Вы пишите, что навязываться неохота, это оттолкнет девушку.

Кто Вам это внушил?

А если Вы будете сидеть сложа руки, вот это как раз может и оттолкнуть девушку.

Она может тоже сейчас в думках и мысли ее о том, почему не звонит, не пишет.

И социальные сети здесь не причем.

Вы же уже общались в живую, значит у Вас есть номер ее телефона.

Многие девушки ждут первых шагов и инициативы от парня.

И если он никак себя не проявляет по отношению к ней, то она может подумать, что Вам не нужна.

Напишите, а лучше позвоните сами. Договоритесь о встрече.

Время летит быстро и кто знает, что будет завтра. Пока Вы думаете, можете упустить свою возможно судьбу, вторую половинку.

Удачи, главное уверенность в себе, девушки таких любят, так как понимают, что с такими как за каменной стеной.

P/S Девушка не заходит в социальные сети может по нескольким причинам и иногда причины могут быть очень плохими, не дай Бог. А Вы даже не интересуетесь, что случилось. А может девушка в отъезде, где нет Инета. А может действительно Вас проверяет, насколько она Вам дорога.

2

А вы пробовали созвониться? Если нет попробуйте взять у неё номер тел. Если откажет значит Вы ей мало интересны и ей нравится только списываться с Вами. А в социальные сети девушки могут не заходить месяцами. Бывают очень загружены или заняты. Ещё девушки могут заходить в эти соц.сети и не писать или не общаться вообще. Заходя туда узнать новости. У меня у самого идёт такое же общение. Только мы каждый день созваниваемся обязательно два раза в день: утром я её бужу, желая доброго утра, чтобы она не проспала на работу и вечером перед сном. И так мы общаемся уже год практически. Я время от времени приезжаю к ней. И думаю всё будет дальше прекрасно! Чего и Вам желаю: Любви и взаимопонимания!

2

Глупо, если Вы даже общались в реальности, обращать внимание на социальные сети. Не проще ли позвонить, как бы узнать, как дела. Хочу сказать, что иногда инициативности как раз ждут от парней, а когда человек заходит и не пишет, это меня лично начинает выводить из себя. Разумеется, это не касается каждого - только определенного человека. Если была симпатия, ну же - боритесь за отношения, мало ли что бывает: зашла вне настроения, но я на своем примере всегда отвечу тому, к кому не отношусь равнодушно. И напоследок хочется сказать, что не только девушки странно могут вести себя, парни ведут также и не замечают этого совсем.

2

Если у Вас серьёзные намерения к девушке и она не безразлична, то срочно берите инициативу в свои руки. Девушка не будет все время писать первой и бегать за Вами. Добиваться расположения прерогатива мужчин, мужчины должны завоёвывать и покорять женщин. А Вы ждёте, что она что-то напишет в соц.сети, а сами к ней интерес не проявляете. Если не начнёте проявлять интерес к девушке и показывать ей свою симпатию, она не будет Вас воспринимать серьезно и запросто может переключиться на другого, который эту симпатию ей проявит. Ждать у моря погоды нет смысла-действуйте.

2

Вы либо не опытны либо через чур наивны!

Я думаю тут все банально просто: отключили интернет!(причины могут быть разные) Я тут так подругу потеряла, тоже всегда была в сети на виду...а тут раз и 3 недели не появлялась! Хотела уже звонить ей, страшные картины рисовала...а оказалось какие то перебранки с провайдером, пока выяснялось все это прошло столько времени!

Не надо додумывать за других, просто позвоните. Но не с вопросом мол чего ты не пишешь, игноришь...а просто как дела? у тебя все в порядке? и т.д. По разговору поймете ее отношение к вам!

2

Если у вас уже переписка перешла в реальное общение и если у тебя действительно серьезные намерения - то просто напиши (или позвони) и спроси, в чём дело. Может быть, девушке просто некгода шариться по соц сетям. Ну, например, много работы или учёбы (смотря сколько лет ей). И если у неё тоже к тебе серьёзно, то вместе вы всё выясните и будет хорошо. Инициативу должен проявлять парень! А если у неё не серьёзно, значит это не твоя девушка - забудь и не парься: ещё будут, и не одна.

1

Позвоните и спросите как у нее дела, это совсем не называется навязываться. Может быть у нее что-то случилось, какие-то проблемы. Это не только девушку не оттолкнет, а наоборот ей будет приятно. Мало вероятно, что она вас так заманивает, но если и заманивает (даже таким глупым образом), то что же в этом плохого, значит вы ее зацепили. Если она вам нравится, то тем более позвоните. Если у неё появился другой, то вы это должны понять из разговора, если не понятно, то спросите напрямую. Если есть кто-то, значит расставайтесь, не тратьте на неё время, найдите другую девушку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..