Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда человек не отвечает, я становлюсь злой. Как быть?

Ollenka [7.5K] более месяца назад

Имеется в виду на сообщения. Но как только он отвечает, мне становится радостно, я счастлива. Когда не отвечает - снова то же состояние. Бывало ли так у Вас. Понимаю, что это не совсем нормально.

3

Это совсем нормальная реакция. Вы просто на самом деле привыкли к этому человеку и вас злит, когда он не отвечает на Ваши звонки или сообщения. На самом деле парень должен проявить и тут инициативу и отвечать на все сообщения, не давая повода Вашей злости. Я стараюсь всегда отвечать, хоть занят, хоть нет. Всегда найдётся время секунда, минута ответить. Хороших Вам взаимоотношений, любви и благополучия!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Часто такое, когда влюбляешься или человек нравится. У меня такое было раньше. Я даже изучала почему так. Оказывается это зависимость и свои ожидания от другого человека. Если он не оправдывает ожидания, появляется раздражение или обида. Выход тут один: менять тактику. Расширять круг общения, не возлагать на людей свои ожидания, быть самой интереснее, иметь цели и стараться быть на позитиве.

2

Нужно прежде всего учиться контролировать свои эмоции и понимать , что никто никому ничего не должен и не обязан . Человек может быть банально занят чем - то и не может ответить вам сию минуту . Может и вовсе нет настроения и не хочет общаться . Причин может быть много на самом деле . Глупая причина для злобы . У меня такого не бывает .

2

Считаю, что со всеми людьми надо соблюдать дистанцию. Никто никому ничего не должен. Уважать чужое личное пространство надо всегда. Видимо присутствует дефицит общения (не общесоциального,а личного психологического, например нет мужчины или близкой подруги). Но даже, когда есть друг или подруга, надо давать им право на свободу от Вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..