Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Замужество. Вы просили любовь у святых или она сама нашла Вас?

Ollenka [7.5K] более месяца назад
2

Встретить "своего" человека в нашей современной жизни достаточно сложно.

А выйти замуж за любого, то есть "а бы как" возможно.

Вымолить хорошего мужа теоретически конечно возможно у Святых, если сильно в это верить, но чаще всего у каждого человека такая встреча уже предопределена и она состоится или не состоится вне зависимости от того, какой иконе вы молились и просили о муже.

А для этого надо быть открытым, доброжелательным человеком, чтобы люди к вам тянулись, посещать больше мест, где есть возможность познакомиться с противоположным полом, то есть встретить ту самую долгожданную вашу вторую половинку.

В моем случае, я и молилась, и искала того самого надежного человека, с которым я пойду по жизни до конца. Поэтому здесь имеет место такая пословица: "На Бога надейся и сам не плошай!".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Любовь - не выпрашивают у святых, Любовь - никого не ищет и не находит.

Нежданно, негаданно появляется, только - Влюблённость(временн­ые чувства, страсть, влечение) и Зависимость(болезнен­ная нужда в человеке), но - не Любовь.

Любовь - это забота о Жизни и самое главное - развитии, а не "крышесносные" чувства.

Любви - нужно учиться, как - вождению автомобиля, а в противном случае, невозможно стать и быть - любящим и любимым.

1

К сожалению "замужество" не означает любовь. Кто выходит по необходимости, кто по расчёту: политические, коммерческие браки, за рубеж уехать и т.п. А вот когда любовь, вы просто сами "выходите" друг за друга, без всяких браков и условностей. Наверно боги дают нам случайную встречу, главное её не пропустить. Удачи.

1

Любовь к человеку может возникнуть абсолютно внезапно. На перед даже и не узнаешь когда и где ты её встретишь. А бывают и такие случаи, когда много лет знаком с человеком, общаешься с ним, а потом в один прекрасный момент тебя как будто "ударяет молнией" и ты понимаешь, что ни дня не можешь без этого человека.

1

Я просила у Судьбы Мужа. Такого же, как мой папа. И Бог мне его послал. Все просто. Хотя я не слишком религиозный человек. В семье родителей, дедушки и бабушки я не видела пылкой любви, но видела взаимоуважение и заботу, и это было для меня чрезвычайно важным.

1

Любовь нечаянно нагрянет , когда ее совсем не ждешь . Никакие святые здесь ни причем , не нужно ничего вымаливать . У каждого своя судьба и ее не обойдешь . То что должно быть , то обязательно будет . Ваша любовь , сама вас найдет . Всему свое время .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..