Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые женщины соглашаются на незащищенный половой акт?

anomalia [31.7K] более месяца назад

Чем вызваны, продиктованы опрометчивые поступки приводящие в дальнейшем к аборту. Почему у некоторых представительниц прекрасной половины отключаются мозги?

1

Неуважение себя девушки соглашаются на незащищённый секс. Мужчина как правило против презерватива. Он об этом говорит девушке. А та, чтобы угодить парню готова на любую близость. А потом начинаются проблемы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Соглашаясь на незащищенный половой акт, женщина ставит а\под угрозу не только свое здоровье, но и своих будущих детей и внуков. Заболевания, передающиеся половым путем( гонорея, трихомониаз, ВИЧ, сифилис, гепатиты и прочие урогенитальные инфекции) - доставят ей мало радости, когда спустя пару недель после такого секса она заметит рыбный запах из половых путей и выделения зеленного цвета. Я уж не говорю о незапланированной беременности и последующих плясках с бубнами - убить-оставить.

Большинство мужчин отказывается от презерватива по вполне банальной причине - снижается ощущение. " В резинке не так", - частый их ответ. Знали бы ещё они, что такая жалоба - это симптом ранней импотенции.

1

Женщины с повышенной сексуальностью в момент страсти и не думают о контрацепции.

Ответственные люди, если случается незащищённый секс, бегут в ночную аптеку за таблетками для экстренной контрацепции.

Просто есть немало женщин, легко относящихся ко всему, в том числе и к этому вопросу.

Надеются на "авось" или скорее всего вообще не думают о возможной беременности, лишь бы получить удовольствие.

Что же, это их личное дело, их здоровье.

1

Прежде всего, некоторые женщины бесплодны. Или полагают (наивно!), что они бесплодны. Я с удивлением слышала подобные рассуждения именно от женщин в возрасте. "Ой, мне сорок пять, я уже не забеременею, а жить с мужем в презервативе не хочу!" Почему!?? Если беременность не планируется и не является желанной, что, конечно, понятно в сорок пять лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..