Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что приготовить на день рождения мальчику 7 лет и его друзьям?

елена--- [22.4K] более месяца назад
2

Я считаю, что на праздник для ребенка и его друзей следует готовить в первую очередь то, что любит сам именинник и конечно же его друзья.

Следует учитывать вкусы всех, чтобы не получилось так, что к примеру молочные коктейли кто-то из детей не любит или не переваривает желудок.Или кто-то не ест котлетки, а на столе только это блюдо.

Оформление всех блюд лучше сделать оригинально, так, чтобы один только вид уже вызывал детский аппетит.

А так можно приготовить, что из этого:

• пицца
  • закусочные канапешки
  • бутербродики в виде зверей
  • картофель в виде розочек
  • котлетки в виде черепашек
  • торт (я полагаю, самый главный атрибут Дня Рождения со свечкой)
  • напитки (соки, морсы,молочные коктейли)
  • фрукты

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Приготовить необходимо на день рождения мальчика 7 лет красивый торт. Если сами делать не умеете, то на заказ. Чтобы торт был сделан в виде машинки, так как это приведёт в восторг его друзей. На торте должны быть 7 свечей или одна цифра 7,которые будут зажигать взрослые, а именинник дуть, чтобы их погасить. Так же нарезка из сыра и колбасы, котлеты, картофель пюре можно заменить картофелем фри, пиццу-это модное современное блюдо, которое любят дети. Обязательно фрукты. В качестве напитков подошли бы молочные коктейли, которые можно приготовить в домашних условиях прямо при детях. Так же сок, кто не любит молочное. На стол положить детям конфеты, печенье. Вот примерно такое меню было бы замечательным для детского праздника.

1

Из еды: Думаю никто не от кажется от картошки фри(только подомашнему, так сказать)

Можно приготовить нагетсы или котлеты(второе будет пополезнее) Из мяса, думаю даже лучше будет курицу запечь, её больше едят.

На закуски небольшие бутерброды, на стол поставить овощи и фрукты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..