Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в инстаграмм установить свайп?

Валентуа [968] более месяца назад

Хотела в сторис оставить ссылку, чтоб все дружно проголовали за нашу доченьку, но не могу понять как установить свайп, как вообще все это делается.

5

Насколько я знаю, свайп в сториз в Инстаграм, то есть прикрепление ссылки, которая открывается пользователями при просмотре сториз свайпом пальцем снизу вверх, доступно не всем.

Если у вас аккаунт официальный с синей галочкой - есть функция свайп в сториз.

Также эта функция доступна аккаунтам в Инстаграм с более чем 10 000 подписчиков.

Откройте функционал создания сториз и посмотрите, есть ли у вас значок с изображением цепи. Если нет, значит вы не входите в число тех, кому можно прикреплять ссылки в сториз.

На всякий случай обновите приложение. Возможно, что-то изменилось.

Попробуйте во Вконтакте и в Одноклассниках своим друзьям разослать призыв проголосовать, ну, и в сториз напишите текстом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Использование ссылок в социальной сети Instagram в Stories удобная функция, которая делает работу в приложении очень удобной.

Итак, для того, чтобы разместить ссылку в сториз выполняем следующие действия:

• открываем раздел для создания истории;
  • находим знак цепочки в верхнем поле и нажимаем на неё;
  • появится поле ввода для ссылки, куда и вставляем URL-адреса;
  • сохраняем, нажав на галочку зеленого цвета.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..