Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Полёт" когда покажут по ТВ, какой канал и во сколько?

glavek [66.2K] более года назад
6

Совсем недавно были завершены съёмки отечественного сериала от режиссера Петра Тодоровского "Полет". По своему жанру этот фильм триллер с элементами драмы.

На данный момент стало известно, что премьерный показ сериала состоится в январе 2021 года на телеканале ТНТ, а так же на стримминговой платформе видео-сервиса PREMIER в 21-00 по московскому времени.

Сериал "Полет" будет состоять из восьми серий.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Сериал "Полёт" начнут показывать на ТНТ с 25 января в 21:00, с понедельника по четверг. Это психологический триллер.

Меня заинтересовал этот сериал, не смотря даже на то, что там задействован Михаил Ефремов. Я скорее всего буду смотреть сериал, так как уже его жду с нетерпением. Мне всегда нравятся фильмы режиссёра Петра Тодоровского-младшего. Артисты задействованные в сериале, мне нравятся, надеюсь и здесь они покажут себя на высоком уровне.

Сериал "Полёт" уже завоевал главный приз "Лучший сериал" на фестивале "Serial Killer" в Чехии. Затем сериал отправился на запад покорять другие страны Европы.

4

Загадочная история, как неожиданно чудом люди не попали на разбившийся самолет, но , вроде, это и не чудо вовсе. Очень люблю такие триллеры, где разгадка тайны в самом конце, и эта разгадка с продолжением. Сериал "Полет" выйдет 25 января 2021 года на телеканале ТНТ и на платной платформе Премьер в 21.00. Актерский состав известен-очень хорошие знакомые актеры, герои каждого расскажут свою историю спасения. Режиссер сериала Петр Тодоровский(мл). Всего в сериале восемь серий, по одной каждый день. Сериал "Полет" завоевал главный приз в 2020 году на международном фестивале сериалов Serial Killer в Чехии, в городе Брно.

1

Сериал "Полёт".

"Полёт"

Психологический драматический российский триллер нашего известного режиссёра Петра Тодоровского младшего (он же и автор сценария этого телефильма) уже имеет точные данные по своему первому выходу на широкую аудиторию зрителей. До этого телесериал успел быть продемонстрированным в фестивальном формате -

"Полёт"

Большая общая премьера состоится одновременно и на телеканале ТНТ на телевидении, и на таком видео-сервисе, как "PREMIER". Премьерный показ назначен и состоится 25 января в понедельник в наступившем 2021-ом году. По будним дням, по одной новой, свежей серии.

"Полёт"

И кстати, проектом заинтересовались немецкие прокатчики. Это "Beta Film". Они собираются осуществлять международное распространение драматического триллера "Полёт".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..