Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такой Ватоадмин?

Feather [7.1K] более года назад

2

Ватоадмин-это видеоблогер;

Также он часто участвует в различных дебатах;

По этой ссылке можно попасть на страницу вконтакте Ватоадмина;

На данный момент у него только в контакте 9637 друзей и 3237 подписчика;

Вот одно из многих видео канала Ватоадмина с ютуба:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ватоадмин - достаточно интересный человек, экономист, репетитор и видеоблогер. В его видео он рассказывает с экономических аспектах каких-то событий. Например, в одном из роликов он объяснил экономические причины развала СССР. Ранее Ватоадмин был модератором паблика в ВК ПЛЮМ, из-за его правым взглядов так и начали в ПЛЮМ звать Ватоадмином.

1

Ватоадмин - это очередной видеоблоггер, которых сейчас развелось немало. В основном его видео - это видео про то, что он смотрит какое-то видео (извините за тавтологию). Я бы мог бы это назвать стримом, но он это делает не в прямой трансляции. В общем, ватоадмин не очень сильно трудится над созданием контента.

Вот ссылка на его канал

1

Я так понимаю, что это конкретный человек.

Ватоадмин - это видеоблогер. Я смотрел несколько видео на его канале на Ютубе. Суть в том, что нет конкретного видеоролика, а есть картинка и закадровый текст.

Лично мне такую информацию воспринимать тяжело и не очень приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..