Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем у вас ассоциируется белый цвет?

вопрос закрыт
Инга Данилина [14.8K] 2 месяца назад
0

Белый цвет для меня - это хризантемы и астры, белоснежные блузки и рубашки школьников, воротнички на платьях, постельное бельё в больнице, мебель в процедурном кабинете, халаты врачей и медицинских сестёр, альбомные листы. Объясню, почему не снег - в нашем угольном регионе снег белый лишь тогда, когда он летит с неба, упав на землю, почти сразу становится серым.

0

Для меня белый цвет - это первый снег, начало зимы снежной и морозной. Когда у нас выпадает много снега, особенно ночью, а утром выходишь на улицу и кругом всё-всё белое: и деревья, и дома, и земля, кругом снег. В такие минуты я всегда испытываю какой-то особенный душевный трепет. Сразу появляется желание жить, творить что-то хорошее.

0

Белый цвет у меня ассоциируется со снегом, наверное потому что люблю зиму. Так же Новая жизнь, так как говорят: начать с чистого,белого листа. Ещё с облаками, они такие же белые, пушистые легкие. Белый- чистый, новый, неизведанный, светлый. Как то так

0

Белый цвет у меня ассоциируется с зимой, с снегом, с белизной и чистотой. Люблю этот цвет, его можно и сочетать со всем. Также нравится этот цвет тем, что белый цвет имеет один оттенок.

Однако очень быстро пачкается :(

0

Чаще всего с чем-то чистым, святым, невинным, лёгким. Но ещё у меня белый цвет ассоциируется с высокоразвитыми технологиями и футуристичностью. Также с началом, пустотой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "С чем у вас ассоциируется белый цвет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..