Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что раздражает женщин в мужском облике?

Олег Бесконечный [886] более месяца назад
2

В мужском облике женщин больше всего,на мой взгляд, раздражает наличие женских черт, то есть отсутствие элементарной мужественности.

Причем речь идет не только о внешнем виде, когда подразумевается излишняя неухоженность, неопрятность в одежде или небритость, но и сами поступки такого индивидуума (истеричность, склонность к сплетням, отсутствие закономерного для мужчина девиза "сказал - сделал" и прочее подобное)

То есть он вроде и ухожен, и одет, присутствует дорогой парфюм,но рядом с таким мужчиной женщине сложно почувствовать себя под защитой, возникает чувство, что он не сможет заступиться за нее в какой-то момент и соответственно не подойдет для счастливой семейной жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Знаете, я думаю, что раздражает примерно то же, что и нормальных мужчин.

А именно: грязный, вонючий, наглый, трусливый, вороватый, лживый, ленивый мужик.

И, пожалуй, это я еще упустил несколько актуальных определений.

0

Небритость, а также неприятный запах. Его еще называют носочным запахом, и он иногда так явственно ощущается в транспорте, что очень хочется встать и выйти из автобуса. Одним словом, неряшливость и неухоженность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..