Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подтвердить номер телефона на Вайлдберриз?

СнежнаяЗима [122K] более года назад

Как подтвердить номер на Вайлдберриз? Как можно подтвердить номер на Wildberries? Номер телефона в Вайлдберриз как подтвердить? Подтвердить телефон на Вайлдберриз, как можно?

2

Если номер телефона, зарегистрированный в личном кабинете Вайлдберриз, не подтвержден, сделать это очень несложно. На сайте нужно авторизоваться и зайти в раздел "Профиль" (в правом верхнем углу, в приложении он расположен внизу на странице):

В этом разделе указаны все личные данный покупателя. Есть информация о номере телефона. Если он в статусе "не подтвержден", нужно нажать "подтвердить" и дождаться кода на этот номер. Он придет через смс сообщение. У меня подтвердить получилось не с первого раза, так как сообщение просто не приходило. Если не приходит сообщение с Вайлдберриз, то можно попробовать запросить через некоторое время. Я отправила запрос в другой день, все пришло. Если код так и не приходит, можно обратиться в службу поддержки. Таким же образом меняется номер телефона. Пришлют код на старый номер, после можно будет ввести новый номер телефона. Если код не приходит, обратиться в службу поддержки. Можно написать в официальной группе магазина Вконтакте, там тоже отвечают на вопросы.

0

Когда я регистрировалась, то перед первым заказом мне пришло смс-оповещение с кодом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..