Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто чаще всего звонит вам на мобильник, с чем это связано?

катерина87 [70.9K] более месяца назад
категория: другое
2

Летом этого-2019 года мне все чаще на мобильный телефон стали поступать непонятные и незнакомые звонки, при чем очень и очень настойчиво. Я никогда не отвечаю на незнакомые звонки, но на сей раз, как говорится, они меня достали, я не стал разбираться кто, что и зачем звонят, взял и поменял сим-карты, при чем номера телефонов оставил прежние, и что удивительно, этот кругло-суточный звон прекратился, как будто его отрезали. Не звонят уже почти два месяца. Так что попробуйте и Вы заменить старые сим-карты вашего телефона на новые. Думаю, что звонили мне всякие мошенники или торгаши, предлагая купить свой залежалый товар. А из знакомых мне больше всего звонят мои самые близкие люди: сын, жена и до недавнего времени звонила моя мама, сейчас её уже нет, и еще звонит мой единственный настоящий друг из другого города, дружим уже более 60-ти лет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чаще всего мне звонят роботы с целью предложения услуг. На втором месте лучшая подруга, но мы больше общаемся через голосовые в социальных сетях. На третьем мама, но она чаще всего звонит через WhatsApp, так как живем в разных городах.

1

Начальник по работе! Бывает, в день больше часа беседуем, он мне инструкции дает на день грядущий. Слава Богу, звонит он, а не я, иначе разорилась бы, у нас связь междугородняя.

Больше никто меня часто не беспокоит, хватает переписок.

1

Жена.

Связано это с тем, что жене известен мой номер мобильника и она нуждается в этих звонках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..