Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой фильм о любви посмотреть, но чтобы в конце никто не умер?

Amily [1.6K] 2 месяца назад

Хочу посмотреть фильм про любовь, но не хочу рыдать потом весь день.

2

Классный фильм про любовь "Дневник памяти".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Amily [1.6K]
Обожаю! Мой любимый!  2 месяца назад
комментировать
1

Из последних фильмов, что я смотрела, особенно запомнилось несколько.

Не могу гарантировать, что без слез или особенного сопереживания можно их смотреть, но что смотреть их в любом случае стоит, об этом я с уверенностью могу написать.

Это фильм "Молчание моря", снятый по двум произведениям французского писателя Веркора.

Фильм Дэвида Лина с великолепными актерами "Короткая встреча".

Наконец, более современный французский фильм с Грегори Деранжером и Сандрин Боннер "Напарник".

1

"укрощение страптивого" итальянский фильм 1980 года, с участием Адреано Челентано и Арнеллы Мути.

Недавно смотрела, два раза пересматривала)))

Amily [1.6K]
Его обязательно посмотрю! Спасибо!  2 месяца назад
комментировать
0

Сразу вспомнился красивый фильм о любви "Человек-амфибия", тревожный по смыслу и печальный в конце, главный герой не умер, он ушёл жить навсегда в море, а так хотелось чтобы молодая красивая пара была вместе.

Amily [1.6K]
Блин, а спойлер-то зачем?  2 месяца назад
комментировать
0

Из последних, - Любимые женщины Казановы, Берега, В полдень на пристани, Фродя, Бедная Лиз, Мама напрокат, Папа напрокат.

0

Любой индийски фильм. Индия по кинопрокату выпускает по сути любовные сказки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..