Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему человек не понимает, что творя зло, нечестие - вредит себе?

Аллл1 [12.1K] 2 месяца назад

Какой-то модератор постоянно выписывает мне штраф: вы ограничены в правах давать ответ, буквально через каждые три-пять дней, указывая безликий пункт 6.1 или 6.4.

Непонятно, зачем?

Это как-то коррелируется администрацией или пускается на самотёк? Это какая-то личная неприязнь модератора? Или это политика БВ - ограничивать человека в ответах? Хочется получить какой-то внятный ответ.

Я переживу. Но мне становится беспокойно за человека, который намеренно творит зло. Ведь никто не отменил закон бумеранга. И по злочиннику он бьёт больнее.

Вы ограничены в правах по ответам на вопросы и комментированию

Ограничение будет действовать до 2019-10-17 07:09:08

Причина ограничения: нарушение правил Нарушены пункты правил: п. 6.1.

И так каждые три дня.

2

Не переживайте. Мне тоже иногда кажется, что ко мне несправедливы, и придираются, так как я абсолютно не понимаю, за что же ко мне применят штраф. Это немного выбивает из колеи и на время даже не хочется отвечать. Пытаться пожаловаться модератору чревато очередным снятим баллов. Даже и не пытайтесь. Но это их точка зрения. Идите вперед, делайте выводы. А комментарии лучше не оставлять. Лучше писать просто ответ. И желайте им добра. Чем больше людей будут посылать им свой позитив, тем больше они будут меняться к лучшему. Закон бумеранга, о котором Вы упоминаете, будет действовать им на пользу, так как Ваши добрые помыслы, отвеченное на кажущееся Вам зло с их стороны, обернутся добром и для Вас. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чаще всего люди вспоминают про закон бумеранга тогда, когда их бьют.

Их самих.

И сразу делают вывод, что они будут непременно отомщены.

Вот только крайне редко они дают себе труд предположить, что это и есть бумеранг. Что это ответный удар бумеранга, вернувшегося к тому, кто его бросил.

Вы сделали зло, зло к вам вернулось.

Вы пытались поучать людей - и поучили вас.

Вы обижали людей - теперь обижаетесь сами.

Вам кажется, что вы не так уж сильно и "ударили" собеседника или что ваш бумеранг прошёлся вскользь ?

Но это не ваша заслуга, что вы промахнулись либо не нанесли поражающий удар, это - случайность, терпимость или "твёрдокожесть" вашего оппонента. Однако вот он, бумеранг, летит к хозяину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..