Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно будет работодателю от работника в 2020 году?

UZVER [1.5K] более месяца назад
0

Я не крупный работодатель, но и сейчас, и в будущем мне важно, чтобы нанятые работники были высокопрофессиональн­ыми, чтобы не получать от клиентов жалобы по поводу плохо выполненной работы. Важно, чтобы работники были дисциплинированны и обязательны, как я сама. Это значит, чтобы приходили в назначенное время, сдерживали обещание по срокам исполнения работ.

Ну, неплохо, чтобы были вежливы или хотя-бы нейтральны в общении с клиентами и со мной.

Думаю, работника, соблюдающего эти требования, всегда ценят высоко.

0

не конкретно в 2020, но и дальше работодателя от работника нужно будет молчание, дисциплина, результат, проще говоря человек должен работать за копейки и радоваться этому, а если нет - свободен. В последнее время слишком ярко это стало выражаться на работе. И никакие навыки и опыт работы не нужны, может быть конечно в больших городах это иначе и на первом месте опыт сотрудника.

0

Нужно будет как и всегда, трудовой дисциплины, ответственности за выполнение производственного задания, надёжности и умении держать язык за зубами. Работодатель ценит таких работников, которые понимающе относятся к просьбам задержаться на работе, когда это необходимо, когда нужно выйти на работу в выходные дни, на которых можно положиться и знать, что сотрудник не подведёт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..