Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой матирующий крем для лица купить девушке?

Валерия2208 [385] более месяца назад

Девушки, кто пользуется матирующим кремом для лица, посоветуйте какой лучше выбрать?

0

Я бы посоветовала корейский ВВ крем Erborian NUDE 5 в 1. Выпускается в одном оттенке, который подходит всем ну или почти всем) Для меня его главное достоинство в том, что он легко наносится, не блестит, не плывёт даже в жару и самое главное - не выделяет поры (кстати это беда многих матирующих средств, даже очень дорогих) и аромат не дУшащий. Единственный недостаток - дороговат. Ну люксовая косметика дешёвой и не бывает. 45 мл обойдётся приблизительно 3500 р. Есть и 15 мл, не помню сколько стоит. Хватает тюбика надолго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Валерия220­8 [385]
А где покупаете такой?  более месяца назад
Фанфан тюльпан [8K]
Можно в фирменных секциях Эрбориан купить ( В Меге Белая Дача есть). Но я покупаю в Иль Де Ботэ, у меня там скидка хорошая. В интернет магазинах корейской косметики.  более месяца назад
комментировать
1

Девочки, советую суперский матирующий крем, называется Lirene cc-крем. Убирает неровности, разглаживает кожу, идеально подстраивается под тон кожи, ограничений по возрасту нет. Всем рекомендую.

Валерия220­8 [385]
А где купить можно, не подскажите?  более месяца назад
Ника клубника [705]
Заказывала в вк в группе Белорусская косметика Belita-vitex екатеринбург, уже не в первый раз там заказываю, понравилось соотношение цены и качества.  более месяца назад
Валерия220­8 [385]
Спасибо!  более месяца назад
Ника клубника [705]
Пожалуйста  более месяца назад
комментировать
0

В нашем коллективе девушки и женщины пользуются косметикой AVON, и приобретают различные крема, в том числе и матирующий крем, который скрывает несовершенства и незаметен после нанесения - color trend, 30мл., с оттенками бежевый, натуральный беж. Также от жирного блеска, тонирующий матирующий крем ВВ "Совершенство" SPF-15 30мл, также матирующий дневной крем для лица SPF-15 "Активное увлажнение" 50мл и матирующий ночной крем для лица SPF-15 "Активное увлажнение" 50мл. Если вам интересна информация, можете заглянуть в каталог 15/2019 действует с 22.10.2019 по 11.11.2019.

0

Матирование – значит маскировка недостатков. Вы не указали возраст, тип кожи лица, и дерматологическую проблему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..