Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал «Полярный» (2019) - какие отзывы? Стоит ли смотреть? Какой жанр?

Peresvetik [781K] более месяца назад
5

Я обязательно буду смотреть. Мне понравился сюжет, может он и не столь оригинален, но все же, успех картины делают актеры. А тут такой букет! Главное , конечно, участие Михаила Пореченкова, мне нравится его породистое брутальное лицо, его вальяжные манеры , всегда смотрю фильмы с его участием. Редко бывает фильм не удачным. Еще Иван Охлобыстин с его едким юмором, любитель поглумиться ( думаю, он и в жизни такой). И многие другие известные и любимые актеры. Даже среди жителей города Кировск, который в фильме называют Полярный, искали типажей на роль "гопников" с актерскими способностям для эпизодов. Очень хочется посмотреть на приключения бывшего криминально авторитета Вити- мясника, который сбежал от дружков на край света и приспосабливается к жизни в новых условиях. Жанр- комедия, конечно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Судя по рекламе данного сериала и задействованных актеров в нем, смотреть нужно однозначно. Особенно поклонникам комедийного жанра и Михаила Пореченкова, который сыграл в сериале центральную роль. Снимался там и Иван Охлобыстин.

Сюжет занимательный о Вите, который по воле причин должен скрываться от братвы, которые доверили ему общаковские деньги.

фото

Но так произошло, что он забыл пароль и почему пришлось скрываться от братвы, с которой он покончил раньше и начал вообще правильную и честную жизнь.

По случаю его заносит в маленький городок, в котором у него появятся не только друзья, но и любовь.

Сериал всем должен понравится и это обещают его создатели.

фото

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..