Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонил с номера 84957777777? Чей номер +74957777777?

Ольга Юлина [1.4K] более года назад
1

Номер 84957777777. Ого, сколько "семёрок", аш глаза разбегаются в кучу собрать не получается. Столь, красивый номер обслуживается компанией: ООО "Эквант". Территория расположения номера город Москва и Московская область.

Неповторимый по красоте номер висит на сайте mos.ru, а это сайт сделан как единый справочный центр города Москва. Ну а номер о которым идёт речь, тоже самое, что и сайт только по телефону. Мнения, отзывы, комментарии о номере разные. Кому-то помогли и отзыв, и оценка хорошая. Кому не помогли и отзыв, и оценка негативные.

Всё же номер 7 495 777 77 77 больше полезный чем нет и по этой причине не стоит его банить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
31

А я с утра бездельничаю. Видимо, все жители столицы разъехались по своим загородным резиденциям. Заказов на перевозку нет совсем. Так вчера выполнил один рейс из Дедовска в Апрелевку и порожняком вернулся домой. Сегодня пока вообще ничего нет. Вот, потому я и отправился в Интернет, чтобы почитать там о последних событиях в мире, в стране, в нашем районе. Так я забрёл на страницу Управы района Митино, где сообщалось о каком-то умельце, который создаёт своими руками миниатюрные копии раритетных автомобилей. Пролистав несколько страниц в разделе "Новости", не обнаружил больше ничего интересного для себя. Но в конце концов что-то заставило меня открыть страничку "Контакты". Там-то и был обнаружен номер телефона, который указан в вопросе.

Чей номер телефона?

Лично мне с него ни разу не звонили. Но я вспомнил по ходу, что встречал его и прежде. Он указывается на паспортах некоторых строительных объектов Москвы - там, где идёт новое строительство или реконструкция старых зданий. Рядом с телефонами подрядных организаций, выполняющих работы, иной раз значится и этот:

• +7(495) 777-77-77 - Единая справочная служба города Москвы.

Наверное, так делается для того, чтобы жители могли позвонить и поинтересоваться, что и зачем задумали строить в их районе. Вероятно, можно узнать сроки начала и предполагаемого окончания мероприятий. Хотя, есть и непонятные моменты. Например, Яндекс в результатах поиска сообщает, что такая служба не работает.

Справочная служба Москвы

В то же время указанный сайт успешно открывается и содержит довольно большой объём информации. Но при этом отыскать указанный телефон в разделе "Контакты" мне не удалось. Пожалуй, звонить и проверять достоверность я не стану, потому что никаких серьёзных вопросов к властям Москвы у меня всё равно нет. А беспокоить людей попусту не считаю нужным - сам не люблю, когда звонят спамеры и разные молчуны.

5

Со стационарного телефона с номером 84957777777 звонили из Единой справочной мэрии Москвы +7(495) 777-77-77. Звонок является самым настоящим раздражающим спамом. Отзывы абонентов отрицательные. Они считают, что эта Единая справочная московской мэрии не оправдывает своего прямого назначения помогать гражданам в поиске нужной информации. Справочная от фонаря даёт адреса и номера телефонов, которые никоим образом помочь гражданам не могут. По большому, это никакая не справочная, а самые настоящие мошенники. Вот такие отзывы об этом номере телефона.

Номер +7(495)777-77-77 принадлежит и обслуживается оператором ООО "Эквант" по городу Москве и Московской области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..