Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие друзья у ваших детей?

Ника клубника [712] более года назад

Как вы считаете хорошие ли друзья у вашего ребенка и как уберечь детей от плохой компании?

1

Если у ребёнка нормальное воспитание, в него вкладываются социальные ценности и ему вовремя родные говорят, объясняют "что хорошо, а что плохо", то вероятность общения ребёнка с "плохой" компанией снижается.

Конечно же, нет никаких гарантий, что ребёнок не попадёт в плохую компанию. Родителям, родным ребёнка - нужно быть к ребёнку ближе, стараться выстроить доверительные и близкие отношения.

Важно вовремя своего ребёнка направлять, помогать ему правильно анализировать ситуации и объяснять ему своё мнения, почему это "хорошо" или "плохо".

У моего ребёнка, есть двое друзей и он с ним с раннего возраста сдружился, их объединяет совместное увлечение спортом. Считаю, что у моего ребёнка - хорошие друзья, с нормальным воспитанием и замечательными семьями (семья, тоже играет большое значение).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..