Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчина сексуально заинтересован в пожилой женщине. Он нормальный?

cjkm [26.2K] более года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.7K]
пожилая это сколько лет?  более года назад
cjkm [26.2K]
Пенсионерка. точно не скажу, около 60, думаю  более года назад
комментировать
1

Это зависит от того, сколько лет этой пожилой женщине и сколько лет мужчине. Сложно поверить, что сексуальный интерес возник при разнице в возрасте, например, 30 лет. Может быть у мужчины материальная заинтересованность в этой женщине. Другое дело если разница в возрасте 5-10 лет, т.е. мужчина и сам не молод, тогда это могут быть вполне гармоничные отношения.

Возможно это мужчина, у которого слабая потребность в сексе, тогда он нашел себе подругу схожего темперамента.

Но в любом случае, если двоим людям хорошо вместе, если вступая в интимные отношения оба получают удовольствие, то это нормальные отношения, хотя со стороны это выглядит несколько странно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
cjkm [26.2K]
Да в принципе, хоть и ровеснику, ну может она нравиться чем-то другим, но в постели? чему там нравиться?  более года назад
комментировать
2

Да, абсолютно нормальный. Как говорится :на вкус и цвет товарищей нет. Всем мужчинам нравятся различного типа и разного возраста.

Правда, большинство предпочитает молодых. Но, а кто-то ровесниц или дам постарше.

1

Сложно ответить на Ваш вопрос без уточняющей информации - сколько лет женщине? Насколько стар сам мужчина? На какой возраст выглядят данные люди (я знаю женщину, которая в 60 лет выглядит на 35). В целом с точки зрения морали и человечности это нормально (человек не может управлять своими чувствами - если у человека возникла "химия" и он влюбился, то варианта у него по сути два - либо проявлять свою любовь, любо ее скрывать). Ну а если рассматривать вопрос с точки зрения науки (психиатрия и психология) - данное состояние называется сексуальная девиация. Но это очень большая тема для обсуждения и я считаю, что ее можно не затрагивать, так как с точки зрения психиатров психически здоровых людей в принципе не существует.

1

Недавно я прочитала книгу: "Странности нашего секса". Очень занятое чтиво, достаточно оригинальное.

В ней я прочитала много того, что не пишут в обычных книгах. В одной из глав было описано следующее. Существует определенное сексуальное отклонение, согласно которого, молодым мужчинам или женщинам, нравятся лица пожилого, преклонного возраста.

Это не пугающее отклонение и тем более не противозаконное. Поэтому каждый делает то, что ему хочется.

Советую почитать книгу. Некоторые моменты очень удивляют, а порой и шокируют.

cjkm [26.2K]
вот-вот, отклонение. Так и думала.  более года назад
Счастливая Надежда [15.1K]
Геронтофилия это называется. Сексуальное влечение к пожилым, стариком. Достаточно распространено сейчас.  более года назад
комментировать
1

Конечно нормальный.Сексуальн­ый опыт женщины(а он чаще всего зависит от возраста)вполне может,а иногда и должен заинтересовывать мужчин в новых сексуальных потребностях.

cjkm [26.2K]
ну, блин, не верится, что морщины и старческие изменения фигуры могут привлекать мужчину в сексуальном плане. Они же любят глазами!
разве что это отклонение психики.
ну или попросту врет.
 более года назад
Владимир-Ростов [3.8K]
ну в твоем вопросе я не увидел слово "только"по­этому сегодня опыта захотелось,завтра свежести(главное женский пол и возраст не нарушающий уголовный кодекс
)поэтому вполне нормальный он,как на голову ,так и по всем моральным и уголовным принципам
 более года назад
комментировать
1

Всё зависит от конкретного случая. Может просто ищет новых ощущений или хочет стать благодетелем.

0

У всех свои предпочтения, есть люди, предпочитающие секс с теми, у кого есть какие-либо уродства и подобное.

На мой взгляд молодого мужчину чисто физиологически должно тянуть к молодой женщине, ну пусть к зрелой, но не к пожилой.

Жизнь показывает, что в таких союзах есть чаще всего какой-то иной интерес- деньги, квартира и т.п.

Если же действительно молодой человек предпочитает секс именно с пожилой дамой, мне кажется это не совсем нормальным, но это его личное дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..