Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не могу носить чулки, сползают. Как это исправить?

LuizaVanina [1.2K] более года назад
0

Дорогие дамы, чулки желательно подбирать на широкой резинке и конечно старайтесь увлажнять кожу кремом перед тем как одеть. Это очень тонкая тема для обсуждения, у каждого производителя своя резинка, для худеньких девушек бывает и узкая резинка хорошо будет крепиться и выглядеть, но для полных дам рекомендую широкую, лучше удерживается и скрывает не достатки... и конечно пробуйте разных производителей.![][1­]

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я купила пояс - просто попался на распродаже,еще не носила с ним чулки.Но помню,что в семидесятые все именно так и носили - и у меня был пояс и у мамы,так что купите пояс и носите чулки,заодно и денег сэкономите,они дешевле колгот )

1

А шо, щас девушки еще и носят чулки ли шо? Слушайте, а в этом что-то есть.

Ну, насколько я знаю от своей мамки, чулки, та шоб они не спадали, носили на резинках - на каждый чулок по резинке - не, ну у меня, кроме хохота, это ничего не вызывает - чулки на резинке! Ух ты! А, если грозит интим? И шо тогда? Вот я очень живо представляю себя в такой ситуации - хохма.

Да! Пояс и только пояс - и чулки не сползут в самый неподходящий момент и очень сексуально все это смотрится, когда надо обнажиться наши мамки знали, как ставить мужиков на уши - красавицы!

пояс для чулков - одно из самых сексуальных изобретений человечества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..