0

Волейбол КМ-2019 мужч. Тунис - Россия 15.10.2019. Как сыграли? Какой счёт?

yurko78 [129K] более года назад

15

В последнем матче на кубке мира-2019, сборная России уверенно переиграла команду из Туниса. Матч длился три партии, в первой и второй партии счёт 16-25, а в третьей 15-25 в пользу России. Окончательный счёт встречи 0-3, Россия не заметила сборную Туниса.

0

В одиннадцатом туре мужского волейбольного Кубка мира -2019 на площадке в Японии сборная России встречалась с аутсайдером турнира волейболистами Туниса. Но какой - то эйфории от победы в трех партиях подопечных финского тренера никто не ощутил: удручающее шестое место.

Россия - Тунис 3:0(25:16,25:16,25:1­5).