Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сексуальное возбуждение это эмоция?

Алира [17.3K] 4 дня назад
2

Нет, это особая сила, которая может стать стартом для эмоций у человека, а может и не стать. Половое влечение к кому-то может существовать и без любви или симпатии к кому-то. Судя по тому что если у пары произошёл секс на правом свидании или вскоре после первого свидания, то мало кому это затем даёт полноценные отношения мужчины и женщины с эмоциями, значит для многих людей такой вариант не подходит. У меня бывает такое в некоторые дни, что ни о чём интимном я стараюсь не думать, а возбуждение почему-то появляется. Половое влечение, и как следствие возбуждение - это важный компонент полноценных отношений мужчины и женщины, но этот компонент без эмоций для многих людей теряет свою ценность, в эту категорию людей не входят явно и независимо от чего сексуально озабоченные люди. Мой личный выбор, который может быть сделан в пользу эмоций или только для полового влечения к кому-то не должен противоречить интересам женщины. Разница между эмоциями и половым влечением состоит в том, что эмоции стимулируют человека чего-то дожидаться, а половое влечение стимулирует человека быстрее добиться нужного результата.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..