Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что можно сказать о женщине, которая занимается боксом?

Философ Кант [8.5K] 1 неделю назад
4

О женщине, которая занимается боксом, можно сказать только то, что она занимается боксом и ни чего другого о ней говорить не нужно.

Мне даже как то странно слушать вопли людей, осуждающих девушек занимающихся боксом. Вот если девушка занимается таэквондо или карате, то это хорошо. А вот если боксом, то это обязательно должно быть плохо.

3

Заниматься любым видом спорта - это очень хорошо, в том числе и боксом;любому человеку, независимо от пола. То, что спорт, а бокс в особенности, также как и любой вид единоборства, формирует высокие моральные качества, такие, как смелость, самоутверждение, волю к победе - это прописная истина. Правда есть один негативный нюанс:не исключена возможность получения травм. Вы, наверное,обращали внимание, что у боксёров шрамы на лице, у борцов сломаны уши. Я занимался вольной борьбой и на соревнованиях в схватке у меня треснуло ребро. Но болячки заживают. И снова в бой, к победе. В этом особая прелесть спорта!

2

Ну, во первых то, что ей это нравиться, если бы по другому, то не занималась бы. Возможно ей симпатичен тренер и она этим занимается, чтоб ему понравиться. Возможно она хочет что-то кому-то доказать или себе, что сможет чего-то добиться. Возможно она проспорила кому-то, и вынуждена заниматься боксом, и поэтому может и сама от этого не в восторге. А если копнуть глубже, то возможно у неё психологическая травма и она в целях самообороны занимается, чтоб дать отпор в критической ситуации. А возможно это её работа, она спортсменка и участвует в соревнованиях. Или же заняиия боксом для неё отдушина и она весь негатив выплескивает в зале и с радостью спешит после по делам или домой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..