Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы бы смогли ездить с номером на машине 666? Почему?

Anna1156 [67.7K] более года назад

Многие считают его плохим, дьявольским (те кто является верующими). У нас с мужем был такой номер на машине, нас очень любила останавливать милиций с проверкой документов, а многие считали что мы его купили. Хотя он нам нам достался.

0

Нее, я бы не ездила с таким номером, мало ли что... В нашем городе ездит трамвай под номером 13, так он всегда попадает в какие-то передряги... Знаменит на весь город (а он не маленький).

Сама я где-то верю, а где-то нет. Но три шестёрки стараюсь всегда избегать.

Помню, в детстве, в деревне ездил красный запорожец с номером 666)

Anna1156 [67.7K]
А другие машины по вашему ездят и никогда не попадают в плохие ситуации? Странная логика..  11 месяцев назад
Kuzinatra7 [4.3K]
Тут не логика, а, скорее, вера в приметы. А, как известно, каждый сам для себя решает, верить ему или нет.  11 месяцев назад
Anna1156 [67.7K]
Те кто верит в приметы в основном мало читают (они верят в гороскопы, приметы и многое другое), и в основном это пожилое поколение. Здравомыслящие люди не верят в приметы. Вам для информации я составляю гороскопы за деньги, в том числе пишу статьи про приметы))). Интересно, после этого у вас мнение другим станет?  11 месяцев назад
Kuzinatra7 [4.3K]
Не думаю.
По вашему я человек не здравомыслящий, а посему не стоит тратить на меня своё свемя.
 11 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..