Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кино создал Бог, сатана, или человек? Почему?

p-sidihina [233] 1 неделю назад
3

Кино создали люди, которые работают на Голливуд. Слово "Голливуд" от английского hollywood, что означает "святая роща" или "святой лес". В древности, язычники в святых рощах, поклонялись и приносили в жертву людей своим богам. Бог в Библии всегда осуждал такое поклонения и наказывал евреев, когда те ходили по путям язычников. Христос чётко сказал, что сатана является человекоубийцей, он любит убивать людей и поощряет тех, кто убивает. Голливуд как бы крадёт разум и сердце у человека и нагнетает в него безнравственность, тем самым убивая в человеке человека. Отсюда следует, что Хозяин Голливуда сатана. Я думаю многим уже стало понятно, что это жертвоприношение сатане. Ответ на ваш вопрос, кино придумал сатана для оболванивания людей и чтобы сбить с путей правды. Я думаю все те, у кого критический склад ума, согласятся, что 95% информации выпускаемое Голливудом, является полная безнравственность и богохульство. Заметьте сколько раз американцы произносят имя Христа в различных ситуациях, когда этого вообще не требуется, и тем самым нарушая третью заповедь, которая гласит: Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно...

Древняя мудрость гласит: Ты то, чем ты питаешся. Это относится и к тому, чем ты питаешь свой ум и сердце. В кого превращает Голливуд? Он превращает людей в деградированные личности, превращая их в животных и давая людям животные инстинкты. Берегите себя и детей ваших от этого сатанинского проповедника!

2

Хах. Думаю, в таком вопросе сколько ответчиков, столько и мнений. Кто-то верит в бога, кто-то нет, кто-то вообще буддист, исламист, харедист, караимист, адвентист, мандей, борборит, или ещё кто-то, придерживающийся другой религии(их около 5 тысяч). Я вот гностик, и всё-таки точно знать не могу, но на Википедии можно прочитать что синематограф изобретён братьями Люмьер, млекопитающими, гуманоидами вида Homo Sapiens, то есть людьми. Однако, повторюсь, меня там не было, и точно этого утверждать этого я не могу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..