Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти свободную ссылку на регистрацию на сайте ИнтернетАнкета?

Орина [21.1K] 1 неделю назад

Очень хочу работать на этом опроснике, но ссылку найти не могу. Буду очень благодарна за помощь.

3

К сожалению в настоящее время думаю вы данную ссылку нигде не найдете.

Поскольку опросник "ИнтернетАнкета" на данный момент набрал достаточное для себя число участников и они ему больше пока просто не нужны.

Года три назад по-моему, данный опросник предоставил мне три одноразовые ссылки, с коротким лимитом по времени действия, по которым я мог пригласить трех человек для работы на нем.

Ссылки были не реферальные, реферальной системы на данном опроснике нет.

Я пригласил трех своих первых попавшихся знакомых в этот проект, которые думаю не особо его оценили.

За каждого приглашенного участника мне просто начислили по 15 рублей.

Поэтому в настоящее время остается лишь надеется что "ИнтернетАнкете" вновь понадобятся новые участники и он об этом возвестит.

Но судя по тому как быстро он набирает достаточное количество желающих пройти новый вопрос, это будет скорее всего очень очень не скоро.

Простите пожалуйста если мой ответ вас разочаровал, но такова на сегодня действительность с "ИнтернетАнкетой".

Ведь данный опросник довольно честный по оплате, и дает даже по 5 рублей человеку просто, если он отбор на опрос не прошел. Поэтому соответственно так и популярен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..