Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как охарактеризовать человека, который справляет нужду в подъезде?

Chif-xxl [5.8K] 3 дня назад

Стоит ли наказывать за такое поведение ?

4

Всяко бывает. Некоторые болезни иногда приводят к проблемам в этой сфере. Вариантов два: или дальше идти в мокрых штанах или где то в любом месте помочиться. Выбор за гражданином.

3

Охарактеризовать как му...а.

Даже если у него специальная болезнь.

Поясню, почему.

Когда я был юным курсантом военного учреждения, начальник курса нас учил так.

• Вы будущие офицеры и должны во всем показывать пример достоинства и культуры. И если в увольнении вам надо по нужде, а некуда - не стесняйтесь, звоните в любую дверь и вежливо проситесь в туалет. Это достойнее, чем дуть в подворотне, и нормальные люди вас поймут.

Как ни смешно, впоследствии один курсант так нашел себе жену: попросился и тем поразил воображение интеллигентной питерской семьи. Пустили в туалет, пригласили остаться на чай - ну и...

3

Если возникает нужда и рядом нет общественного туалета, уж лучше сделать это на природе, чем в помещении. Всё-таки на улице не -50. О себе этот человек подумал, справил нужду в относительно комфортных условиях, но ведь это же потом придется убирать. А жильцы подъезда чем виноваты, что кому-то приперло или приспичило. Так поступают только свиньи в человеческом обличье. За такое надо наказывать штрафом или общественными работами, только вот поймать таких людей сложно, нагадят и убегут.

2

Если это произошло в том климате, где струя замерзает - думаю, надо более глобально подойти к решению данной проблемы. В нашем социуме сложилась ситуация, где общественный туалет находится не везде, а на природе справить нужду бывает сложно ввиду низких температур и присутствия лишних свидетелей греха. В подъезде же обстановка более интимная, только как в него проникнуть? Домофон пока преодолеешь, то и уже поздно будет... По поводу наказания - если поймают, наверное, накажут. Все зависит от степени темперамента жильцов данного дома. Как говорится, "пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь."

2

Я думаю Госдума могла бы тут проявить инициативу и вместе с запретом курить на балконах, запретить и ужесточить наказание за справленние нужды в подъездах, и под балконами разумеется ....

2

Как можно охарактеризовать. Только как не воспитанность. Оправданию этому нет. Если уж так приспичило и не в моготу, то уж лучше где то в кустах за углом.)

2

Если это систематически происходит - обсуждаете вопрос с мужиками по дому, ловите с поличным, и объясняете что так делать нельзя.

2

Больной,значительно реже реже больная...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..