Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы ощущаете себя на свой возраст или все еще ребенок в душе?

Ollenka [7.3K] 5 дней назад
6

Наверное, я останусь ребёнком до конца жизни. Был такой румынский писатель и поэт Михай Эминеску, так вот он говорил: "Мы умираем тогда, когда перестаём быть детьми". На данный момент мне тридцать с половиной лет, но я до сих пор живу с родителями. Хочется жить по-детски, даря людям добро и радость. В жизни я никогда никого не обижал. Так уж получается, что работы у меня сейчас нет, а государство выплачивает небольшое пособие. Одни из моих любимых персонажей — это Тимон и Пумба; ведь так хочется иногда пожить по принципу "без забот" (хакуна матата), иногда даже слегка подурачиться (поюморить). Но всю жизнь, к сожалению, так не проживёшь. Увы и ах! В общем, я хочу сказать, что я действительно взрослый-ребёнок, ну или, если, хотите, мужчина-сын. Больше мне нравится, правда, когда меня называют парнем. Кроме того, в душе считаю себя котом, у меня есть некоторые кошачьи повадки.

julietka [37.9K]
Да уж, живя в 30 лет с мамой-папой можно чувствовать себя ребёнком. Да ещё и на их содержании.  5 дней назад
комментировать
1

Да я вообще о возрасте не думаю, единственное мне не курить ,не пить не охота, а от хорошего стола ,я никогда не откажусь, в пожарной части ,как то забывается про возраст , мы все друг к другу обращаемся на "ты" и не видим никакой разницы.

0

Я все еще ребенок в душе, хоть и по факту, это не так! Но возможно из- за воспитания детей, мы чувствуем себя моложе))!

0

Любой человек иногда чувствует себя еще ребенком, но жизненный, возрастной опыт возвращает человека в реальность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..