Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можете определить национальную принадлежность девушки по фото?

Davrmax [93] 6 дней назад

Желательно обоснуйте свой ответ

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Девушка красивая очень (я так думаю). Такие красивые часто армянки или таджички. Но с учетом, что она в платке и девушка рядом в платке, они мусульманки. Значит таджички. Очень похоже, что они не просто так сидят, а еще и изучают что-то духовное.

Мой ответ таджичка, но это не окончательный ответ. Среди них бывают очень красивые девушки. Я там жил в молодости и знаю. Есть вероятность что она с Кавказа. Но там столько национальностей живет, что определить конкретно невозможно. В одном Дагестане 102 национальности.

Сейчас еще полазил по интернету и нашел эту девушку на сайте "Чеченские девушки". Кстати, там есть и другие, которые на нее похожи. Так что вполне может быть, что она чеченка. Они тоже бывают весьма красивыми.

2

Если убрать платок, то и за обычную русскую девушку сойдёт, явно выраженных кавказских или других черт лица я не вижу. Представьте её с обычной прической, без платка, симпатичная девушка.

2

Это микс.

Глаза светлые от славян.

Черты лица - азиатские.

Нацпринадлежность может быть тут какая угодно. Может быть хоть Узбекистан, хоть Индия. Потому что микс.

1

Однозначно Северный Кавказ, кавкасионский антропологический тип: широкое лицо европейского типа, разная степень депигментации - вплоть до выраженного блонда и светло-серых или голубых глаз. При движении с Западного Кавказа на восток кавкасионская антропология постепенно замещается каспийской: более узкое лицо, более плотное телосложение, тёмные волосы и карие или тёмные глаза.

Девушка на фото может относиться к: карачаевцам, балкарцам, осетинам, вайнахам, черкесам, кабардинцам, горцам Грузии (сваны, рачинцы, пшавы, тушины). Из дагестанских народов кавкасионский тип характерен для лакцев, даргинцев, к которым близки рутульцы и арчинцы.

Что касается девушки на фото, больше всего она похожа на чеченку из тейпа нашхой. Можете сравнить с Илоной Бисултановой, родившейся в Гехи-Чу.

1

Я думаю, арабка. Например, из Ливана. Видела похожих девушек среди жительниц этой страны.

Тем более, страна довольно демократична для арабского мира. Там женщинам позволяется одеваться не только в традиционную одежду, но и в более европейскую.

Макияж тоже похож на арабский.

Черты лица тоже.

Глаза совсем не славянские, на мой взгляд. У многих национальностей встречаются светлые глаза, не только у славян.

R-24 [26.2K]
Светлые глаза только у славян и родственных народов. Ни у кого их больше нет.
Если светлые глаза - ищи корни у славян. И всегда таковые находятся.

Исключение - альбиносы.
 6 дней назад
комментировать
1

Я думаю, что эта девушка цыганка, платок, и только у цыган я встречал светлые глаза при азиатском разрезе, плюс серьги такой формы носят цыгане, а так она может быть кем угодно, от арабки до русской, но моё мнение это цыганка.

0

Есть предположение, что эта девушка чеченка (черкешенка). У многих женщин нахских народов замечается такая характерная внешность, выразительные глаза, прямой нос, полные губки. Далее, платок (чеченские девушки в принципе стараются прикрыть волосы, но это касается в основном замужних дам), юные особы более современны, оставляя дань традициям, платок надевают, но на современный лад. Скромное, но красивое платье, и длинные серьги - атрибуты мусульманских девушек.

Ну, или турчанка.

0

Русская. Уж очень выражение лица характерное. Не мусульманское. Платок надела для прикола или недавно замуж вышла в мусульманскую страну и не обвыкла еще.

Это фото используется в куче обьявлений и в инстаграмме, там и поиски работы, и всякое разное. Тоже, кстати, представляется то чеченкой, то цыганкой.

Ну, слава богу, что не японкой :).

0

Девушка может быть турчанкой. Я видела турков со светлыми глазами. Или же отец девушки азербайджанец, здесь писали про микс. Также девушка может быть и чеченской национальности, среди представителей встречаются и светлоглазые, и с бледной кожей. Но хорошо бы посмотреть на девушку в профиль.

0

Как по мне, то это турецкая красавица. В Турции много таких красивых девушек, а вообще это может быть либо армянка, либо даже грузинка.

0

Обосновать как то сложновато, но интуиция подсказывает это татарка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..